Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Гипотеза..:)))) (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1393)

Hermine Phoenix 25.10.03 21:10

Гипотеза..:))))
 
Заранее прошу извинения у всех людей, кому моя тема покажется не слишком умной ли б/у. Но вот мне в голову пришла странная мысль...
Ехали мы с Мелодией в троллейбусе, разговаривали о фильме ВК. речь зашла об орках."Кто же их играет?" прозвучал вопрос.
Ответ прозвучал следующий:"Массовка из студентов актёрских УЗ". И тут в моём больном воображении появилась классная картина...
...Премьера фильма...центральный кинотеатр, все билеты фроданы ещё неделю назад. Фильм подходит к своему логическому завершению, крупным планом показывают какого-то особенно неприятного орка и какая-нибудь хорошенькая молоденькая девушка радостно и гордо вскрикивает:"Ой, это ж я!"
Представляю реакцию зала...народ...тупизм, конечно, но чисто гипотетически - это ведь возможно?

Lazarus 26.10.03 01:09

Почти угадали...
 
Hermine Phoenix, насколько я знаю, в качестве орков снимали не студенток, а регулярную новозеландскую армию ;-). Поэтому картина маслом несколько видоизменится: какая-нибудь хорошенькая молоденькая девушка на премьере фильма вскрикивает: "Ой, а это же мой любимый Джонни (Питти, Сэмми, Джекки и т.д.)! Блин, как же он изменился! Но ничего - месяц до дембеля остался, я тут его быстро в порядок приведу." 8-) Хохот в зале+нескончаемая овация отважной и верной девушке. :-)

Tern 26.10.03 02:34

Маленький оффтопик
 
"Все билеты фроданы" - это опечатка.. по Толкину. :)

Elenor88 26.10.03 13:35

Re: Гипотеза..:))))
 
Цитата:

Hermine Phoenix пишет:
Заранее прошу извинения у всех людей, кому моя тема покажется не слишком умной ли б/у. Но вот мне в голову пришла странная мысль...
Ехали мы с Мелодией в троллейбусе, разговаривали о фильме ВК. речь зашла об орках."Кто же их играет?" прозвучал вопрос.
Ответ прозвучал следующий:"Массовка из студентов актёрских УЗ". И тут в моём больном воображении появилась классная картина...
...Премьера фильма...центральный кинотеатр, все билеты фроданы ещё неделю назад. Фильм подходит к своему логическому завершению, крупным планом показывают какого-то особенно неприятного орка и какая-нибудь хорошенькая молоденькая девушка радостно и гордо вскрикивает:"Ой, это ж я!"
Представляю реакцию зала...народ...тупизм, конечно, но чисто гипотетически - это ведь возможно?

Отв:Впринцепе такие случаи были,но их было очень и очень мало...
Почему? Да потому что актеры после таких ролей сильно болели!!!
Т.к. кто выдержит такую работенку!!! :(((

Lazarus 26.10.03 20:08

Переведи...
 
Elenor88, а ЧЕМ актёры "сильно болели"? Нельзя ли поподробнее?

Elenor88 31.10.03 18:16

Re: Переведи...
 
Цитата:

Lazarus пишет:
Elenor88, а ЧЕМ актёры "сильно болели"? Нельзя ли поподробнее?
Болели,кто как:у кого сердце,у кого болезнь души,а некоторые вообще до ручки доходили!!! :(((


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.