Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Толкинисты и другие (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Толкиенисты из Иванова! (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=989)

Ba'alzamor 26.07.03 01:28

Толкиенисты из Иванова!
 
Люди из Иванова, откликнитесь! Ищем вас уже полгода, все связи потеряны... Видели кого-то на дне города, но кто это так и не узнали.
"Хранители", "Феникс" - отзовитесь, где вас найти можно! Вам же нужны новые воины??? ;)
Также прошу откликнуться просто всех поклонников JRRT в Иванове... пишите на gandalf@smtp.ru или (лучше) стучитесь в аську 167605590!

Жду.....

Tern 26.07.03 01:31

Загляни еще в "Кто-есть-Кто" на АнК.

Анарвен 14.03.07 20:40

ААААА!!!!! Ты толкиенист из Иванова!!! Напиши чтонибуть!!!! Мне просто не верится!!!!

Lazarus 16.03.07 00:33

[*]Предупреждение.
 
Анарвен, перед тем как писать что-то ещё в форум, как следует задумайтесь: интересно ли окружающим читать ваши сообщения, нет ли в них грамматических ошибок, лишних знаков препинания и т.д. Если ответ хоть на один из этих вопросов "нет", то постить ничего не следует.

Кроме того, обратите, пожалуйста, свой взор на дату сообщения автора темы, а заодно и на правила сего форума.


Хранитель при исполнении.

Анарвен 16.03.07 07:40

Ладненько...

Sergey Belyakov 20.03.07 20:51

Ну вот я из Иванова! Давно тут пребываю. И Вас, Анарвен, по-моему знаю. Вы не с Арсулом случаем? Вы не та, с которой мы в чате познакомились и после Матрицы-2 я пришел в парк и стрелял из лука? Вроде по нику та. Хотя могу ошибаться.

Анарвен 20.03.07 21:40

Не совсем не та. И про тебя первый раз слышу. Не могу поверить хоть кто-то!!!

Sergey Belyakov 24.03.07 15:39

Ну вообще-то нас много. Есть практики (ролевики, реконструкторы) - несколько клубов, есть теоретики вроде меня. Связь обычно держали через Игнатьева (Эрестора), что книгами на пр. Ленина торговал в синем лотке. Сейчас его вытурили...

findelocco 23.04.07 00:44

Цитата:

Связь обычно держали через Игнатьева (Эрестора), что книгами на пр. Ленина торговал в синем лотке. Сейчас его вытурили...
Простите, не совсем понял. Кто вытурил, как давно и где он сейчас?

Sergey Belyakov 23.04.07 21:39

Администрация запретила уличную торговлю. Где он сейчас - не знаю. А Вы его знаете?

findelocco 23.04.07 23:22

Нет. Я даже не имею ни малейшего представления о расположении города Иваново. Но это не имеет совершенно никакого значения - всегда жаль терять человека, с которым можно было бы о многом поговорить. Вот он был - и вот его не стало...

Lazarus 24.04.07 00:29

[]Увещание.
 
Цитата:

findelocco:
Нет. Я даже не имею ни малейшего представления о расположении города Иваново. Но это не имеет совершенно никакого значения - всегда жаль терять человека, с которым можно было бы о многом поговорить. Вот он был - и вот его не стало...
Суть ваших глупых шуток совершенно непонятна.
Просьба впредь воздержаться от вступления в разговор, по крайней мере до тех пор, пока вам не будет что сказать по существу.


Хранитель при исполнении.

findelocco 25.04.07 07:28

Все, кого задел или, упаси Боже, оскорбил мой предыдущий пост, увидели чёрную кошку насмешки в совершенно пустой, хотя и несколько малоосвещённой комнате моих слов. Всё вышесказанное - видимо, несколько неудачная попытка выразить далеко не весёлые мысли о том, что когда кто-то кого-то теряет - это очень расстраивает.

Прошу простить.

Анарвен 02.06.07 23:36

Я вернулась и очень хочу спросить как с вами можно ещё связаться?

Sergey Belyakov 04.06.07 18:02

Так, Эрестор нашелся. Он торгует в повальчике на Громобоя. Как идти от пл. Ленина мимо сквера вдоль дома, где почта и вот на дальнем конце дома будет вход в подвал (там еще вывеска есть: то ли книги, то ли учебники). Вот там он сидит. Он подскажет где кого искать.

John 04.06.07 18:46

Сергей, сейчас готовим кроооошечный выпуск ТТА на дисках.
Только для своих. Для Иваново - сколько штук? Много - не дам.

Анарвен 04.06.07 19:33

О спасибо, обязательно спрошу!!!!

Sergey Belyakov 04.06.07 20:11

Цитата:

John пишет:
Сергей, сейчас готовим кроооошечный выпуск ТТА на дисках.
Только для своих. Для Иваново - сколько штук? Много - не дам.

Ух ты! Если на ДВД, то можно три? Больше и не надо :)
Спасибо.


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.