Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Фильм "Властелин Колец" (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Продолжение голосования за...? (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=2077)

Меоф 03.04.04 22:03

Продолжение голосования за...?
 
Продолжение голосования по поводу актеров из ВК. Решила, что нужно всех по полочкам разложить. Пишите свое мнение ниже, безликое голосование – всего лишь статистика, а ваши мысли бесценная информация! Всем спасибо.

Dgared 03.04.04 22:27

Re: Продолжение голосования за...?
 
Цитата:

Меоф пишет:
Решила, что нужно всех по полочкам разложить.
Где уж тут "по полочкам", если Доминика с Билли путаете %).

Lazarus 04.04.04 02:31

Фи дубль два! ;-)
 
Ну как же так, лучшего актёра в фильме и вообще не помнить :-( Ай-ай-ай!

Бильбо сыграл гениальный актёр Йен Хольм и сыграл также гениально! Ему бы я лично оскара отдал без раздумий...

Да в этом списке для меня лично вообще не к кому придраться, все великолепны, особенно Хольм, Бин и Маккелен. Так что здесь я голосовать вообще не буду.

*глотая скупую мужскую слезу* и почему только у тебя тут нет варианта, типа "все нравятся"?? :-(

Меоф 04.04.04 21:13

почему только у тебя тут нет варианта, типа "все нравятся"?? :-(
Я исправлюсь, исправлюсь!

John 05.04.04 07:11

Re: Фи дубль два! ;-)
 
Цитата:

Lazarus пишет:
Бильбо сыграл гениальный актёр Йен Хольм и сыграл также гениально! Ему бы я лично оскара отдал без раздумий...
Абсолютно согласен. Так, как сэр Айэн Хольм сумел показать величие и подвиг маленького человека, не смог никто. "Оскар" за роль второго плана был полностью заслужен им, но увы...

Скарапея 05.04.04 08:17

Уточнение: у Холма не роль второго плана (supporting), а эпизод. За эпизоды Оскаров не присуждают.

Голосовать не стану. Хотя, пожалуй,... Мак-Келлен. Почему? С Вуда спрос невелик, Тайлер вообще не актриса, Рис-Дэвису милостью сценаристов и режиссера играть было нечего, Мортенсен... ох, не буду ничего о нем говорить. Нобл играет великолепно, но совершенно мимо книги. А в Мак-Келлене несоответствие уровня дарования и уровня игры меня разочаровало. (Да, Лазарус, я уже об этом говорила.)

Меоф 05.04.04 09:47

Спасибо Хранителю за поправки!Надеюсь теперь все довольны?

Dgared 05.04.04 10:13

Цитата:

Скарапея пишет:
Уточнение: у Холма не роль второго плана (supporting), а эпизод. За эпизоды Оскаров не присуждают.
Сударыня, Вы - киновед?

Dgared, воздерживайтесь, пожалуйста, от перехода на личности. И от грубости.

Кинн, Хранитель при исполнении.

Скарапея 05.04.04 13:14

нет. Это, что называется, common knowlege.

Goredel 05.04.04 18:56

Я категорически против Блума в роли Леголаса. Остальные актеры, которые здесь представлены - ряд гениев похлеще тех, что в соседнем треде. Никаких претензий.

Jamelia 06.04.04 14:33

Я тоже против Блума. К остальным господам претензий не имею.

URUK-HAI Charlie 09.04.04 20:07

А мне все нравятся, кроме пятого эльфа слева от Гимли :)

Сипай 09.04.04 21:36

Элронд слишком злобен для эльфа. Йовин как-то не похожа на холодную и прекрасную воительницу. Мерри и Пиппин - один слишком уж инфантилен, другой временами на массовика-затейника (пропагандиста-агитатора) смахивает.

Alchere 09.04.04 22:16

Цитата:

Сипай пишет:
Мерри и Пиппин - один слишком уж инфантилен, другой временами на массовика-затейника (пропагандиста-агитатора) смахивает.
А на самом деле они разве не инфантильные? Это, ИМХО, вообще одна из черт хоббитского характера... :))

Banshee 19.04.04 05:28

Цитата:

Alchere пишет:
А на самом деле они разве не инфантильные? Это, ИМХО, вообще одна из черт хоббитского характера... :))
Э, нет, все-таки не одна из черт...
Беспечность и инфантильность - вещи разные.

Alchere 25.04.04 22:02

Цитата:

Banshee пишет:
Э, нет, все-таки не одна из черт...
Беспечность и инфантильность - вещи разные.

А разве то, что они так привязаны к своей норке, и у большинства горизонт заканчивается на границе Шира - это не инфантильность?
А камни кидать Балрогу на голову - это что? Если это и беспечность, то всё равно беспечность детская... :))

Дарвест 13.05.04 17:03

Мне понравились почти все.
Понравился Хьюго Уивинг - имхо, он вообще не злобен, он просто устал от мира, от борьбы, от того, что люди так часто все портят. У Толкина был несколько иной Элронд, но и этот мне очень понравился - все же Уивинг очень хорошо играет.
Понравились Монаган и Бойд - жалко, что у них так мало экранного времени.
Неплох Моргенсен - хотя именно что "неплох". До книжного Арагорна он не дотягивает (опять-таки имхо).
Хороши Маккелен, Ли и особенно Остин - почти идеальный Сэм.
Блум и Рис-Дэвис оставили равнодушными.
Но голосовал я за Хольма. Он показался мне лучшим.

illit 13.05.04 18:20

Мне Боромир понравился, примерно таким я его и представляла.
Больше всего не понравилась Галадриэль, разве такая должна быть прекрасная дева из дома Финвэ?

Сипай 13.05.04 18:51

Да, да, да-да-да, да-да-да-да, да-да!!!
По-моему, конечно. :-)
Богиня.

Rock'L'Rond 21.05.04 10:45

"все же Уивинг очень хорошо играет"

You have my full confirmation :)) (Во как сморозила! Отучаюсь говорить по-русски со своим универом...)

Элронд у Толкиена, ежели честно, показался мне немного странноватым. Может, потому, что я не люблю абсолютно положительных и идеальных во всем героев. Что мне больше всего понравилось в Элронде киношном так это (не устаю повторять) его бордовый халат, или что это там было :)))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.