Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Существа,а вот как вы думаете... (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=1205)

Мелодия 08.09.03 16:33

Существа,а вот как вы думаете...
 
1)Как-то на тренировке подруга ошаршила меня прото гениальным вопросом.эльфы.такие чистые и вообще хорошие и правильные.как же они размножаются?
2)А младшая сестрнка предположила,что вместо орландо Блума Леголаса вполне ог бы гать...Мерлин Менсон! То ли маха Леголаса не любит,то ли менсона обожает...по мне так ели не этот то ,может быть,Джонни деп?
а вы как думаете?

Hermine Phoenix 17.09.03 14:43

Как размножаются? Половым путём, в темноте...Примерно так же, как люди. Иначе Арагорн в Арвен не влюбился бы - что ему за интерес?
А сестрёнку свою ты того...короче, передай от меня привет, лана? И скажи, что я её за такие слова в следующий раз в тёмном переулке...

Erfarot 17.09.03 22:25

Добрая ты у нас, как я погляжу... Вот с таких Темные Эльфы и начинаются. О! Я понял! Мерилин Мэнсон мог бы сыграть Темного Эльфа!

Hermine Phoenix 21.09.03 18:11

Ну вот...скажи людям правду - они сразу на тебя наезжать начинают!
Извините. Не хотела никого обидеть. И вообще, я всех люблю. Даже тезх, кто на меня наезэает. Ещё раз большое сорри...

URUK-HAI Charlie 22.09.03 17:09

Эльфы размножаются половым путем, тока страшно боятся СПИДа. Это мы знаем из Красной Книги Западных приколов. Для тех кто не помнит почему бессмертные эльфы боятся этой болезни, отвечу: "А вы только подумайте - ВЕЧНЫЙ насморк".

Elmor 30.09.03 21:55

Мэнсон мог бы сыграть Горлума.
А эльфы размножаются плохо: поэтому их сейчас уже не осталось.

John 01.10.03 08:39

Нельзя сказать, что ёжикам это не нравится, просто они должны быть ПРЕДЕЛЬНО внимательны ...

Мелодия 03.10.03 13:09

1)мэнсон-Горлума?! тогда вряд ли Бильбо оставил бы его в живых...
2)Ленка,лави открытку на старом мыле.

Hermine Phoenix 03.10.03 14:05

Мел, спасибо! Мою получила?

Мелодия 03.10.03 14:18

Ага. Тебе тож пасиба.
Теперь мэйл лови.
Как день самоуправки прошёл?

Tern 04.10.03 00:57

С такими репликами - в приват. Функция "приватные сообщения" ну очень удобная. :)

Hermine Phoenix 06.10.03 17:43

учтём-с:)))

Neyesu 16.10.03 16:33

Строго ИМХО:

Из Мэнсона бы Мелькор неплохой вышел.... ....если бы кто-нибудь вздумал экранизировать "Сильмариллион".
А насчет эльфов... Кто там придумал снимать такие фильмы в полуцифре?

Мелодия 21.10.03 11:31

А сестрёнка продолжает удивлять.В течение дня раз 10 пересматривала то ВК,то Поттера.Потом подходит ко мне и интересуется:
-А сколько фениксов надо ощипать,чтобы набить посох Гендальфа?

Ити 21.10.03 14:35

Цитата:

-А сколько фениксов надо ощипать,чтобы набить посох Гендальфа?
Птичек жалко...

Lady Oriana 24.10.03 11:52

Хм-мм... Вы только подумайте, как будет звучать новое ругательство. "Ах ты, феникс ощипанный!" Экзотика, ёлы-палы!

Я уж не знаю, кто бы там вышел из Мэнсона, но не дкмаю, что на Мелькора он потянет. Может быть, на Саурона, но большой натяжкой...

Гилраен 20.11.03 21:25

Мэнсон во "Властелине Колец"....
Не могу себе этого представить. Что-то в воображении заедает. Для Горлума - слишком высокий, для эльфа - слишком страшный.А для орка - знаю, это будет звучать странно, но для орка Мэнсон слишком красивый:)

Sunstorm 22.11.03 17:08

А у Мэнсона с Сауроном есть что-то общее...глазик,например...(задумчиво рассматривая картинку на рабочем столе)
А насчет родства с орками,так они же из эльфов выведены,ну так может эти генетики-шутники одного не доделали-получился Мэнсон:)

Neyesu 23.11.03 21:42

Ннет, на орка Мэнсон в любом случае не смахивает. Даже на недоделанного. Слишком потусторонний.
Цитата:

Я уж не знаю, кто бы там вышел из Мэнсона, но не дкмаю, что на Мелькора он потянет. Может быть, на Саурона, но большой натяжкой...
Ну, вряд ли кто вообще потянет... Но мне Мелькор почему-то представился чем-то подобным - ходячим гротеском. Особенно после прочтения чка.
А у Саурона глаз красный был... Или это помесь с Саруманом?

Sunstorm 24.11.03 13:28

Мэнсон-помесь Саурона,эльфа и орка:)Воть.Ну,может еще кого-нибудь нечаянно приплели...


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.