Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Афиша и реклама (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   А ПТСР таки вышло... (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=203)

Sare 01.02.03 21:42

А ПТСР таки вышло...
 
Сегодня покупала в "Москве", что на Тверской - в отделе зарубежной фантастики. Меня их консультант долго убеждал, что книга иностранная, и интересовался, с какой же это радости я спрашиваю в справочном отделе по переводчику, - автора-то зовут Берен Белгарион! :)

Джориан 04.02.03 12:48

Оно еще и продается!
 
Можно купить у меня на лавке - на метро "Университет". Впрочем, можно и в крупных книжных магазинах (мелкие магазины это вряд ли возьмут на продажу, уж больно вид некоммерческий).

Arrin 04.02.03 21:39

Еще ПТСР продается в "Новом книжном" у м."Октябрьское поле".

Джориан 06.02.03 18:22

Оно много где продается...
 
...но у меня покупать более правильно:
во-1, у своих покупать надо, из общеардынский солидарности;
во-2, я собираюсь снижать цену, чтобы она была минимальной по Москве вообще.
Как снижу - объявлю.

Джориан 07.02.03 22:57

СДЕЛАНО!!!
 
Самая дешевая цена по Москве - 170 рублей за оба тома!
"Москва" и "Библио-глобус" могут сосать лапу или любую другую конечность по их выбору.
Продается ежедневно на книжном развале у метро "Университет", с 11 до 20, спрашивать Константина. Или Вадима.

Emsa 08.02.03 21:59

а где оный развал находится? :/

Джориан 09.02.03 02:01

Где-где...
 
У метро "Университет". Конкретно - под навесом здания трамвайной конечной станции "Университет", с противополодной стороны от рельсов.
Выходить из метро - в центре зала, пройти через рынок и искать вокруг голубого здания с большим навесом.

Sare 09.02.03 07:23

Москва хоть и отдыхает, но не сильно, потому что я покупала там за 171 :)
Впрочем, все равно ведь мне нужен еще один экземпляр - так что небольшая разница, где покупать...

Raisa 09.02.03 07:28

Очевидцы утверждают, что на Люберецком книжном рынке два тома стоят 140 рублей.

Джориан 10.02.03 07:27

Еще раз о ценах и прочем.
 
Раисе:
Оптовые цены на клубе, Ярославском вокзале, складе издательства "ЭКСМО" и в Люберцах - они оптовые и есть. Скажу по секрету, что на эксмовском складе оно еще дешевле, чем в Люберцах. Вот только покупать там не всем дано.
А в розничной торговле минимум - именно мои 170.
Саре:
Скажи точно, когда придешь - подвезу экземплярчик.

Eeyore 12.02.03 09:42

Хм, надо же, оказывается в провинции цены меньше...
В Н.Новгороде в книжном магазине "Дирижабль" оба тома продаются за 134 руб. Хотя, впрочем в соседнем книжном магазине за 210.

Raisa 12.02.03 09:47

Re: Еще раз о ценах и прочем.
 
Цитата:

Джориан пишет:
Раисе:
Оптовые цены на клубе, Ярославском вокзале, складе издательства "ЭКСМО" и в Люберцах - они оптовые и есть. Скажу по секрету, что на эксмовском складе оно еще дешевле, чем в Люберцах. Вот только покупать там не всем дано.

Джориан. Я давно не была на Люберецкой книжной ярмарке, но по опыту прошлых лет любой покупатель вполне мог там купить все, что угодно в розницу по оптовым ценам. Так что кому надо - пусть едет.
А мне так и даром не надо.

Джориан 13.02.03 00:59

Люберецкая книжная ярмарка - оптово-розничная. То есть торгует в розницу по оптовым ценам. Те, кому несложно туда заехать, могут там книги покупать куда дешевле чем в Москве. Но ведь туда еще ехать надо. Лично мне, например, это лениво.

Raisa 13.02.03 06:11

Живущим в районе Выхино-Жулебино-Кузьминки-Текстильщики и прилегающие районы ехать в Люберцы явно ближе, чем на метро Университет.
А вообще, Джориан, пишу потому, чтобы ты пальцЫ так уж сильно не гнул.

Джориан 13.02.03 14:15

Да заради Бога! ;-)
 
Я не возражаю, если кто-то найдет что-то где-то подешевле. Я даже могу адреса подсказать.
Но ИМХО лучше, если все будут ходить ко мне. Мне - точно лучше ;-), а всем - предположительно, но с большой вероятностью.
Коммерция, однако...
----------------------------------------
"Покупайте книгу - источник моих денег!"
;-)


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.