Форум Арды-на-Куличках

Форум Арды-на-Куличках (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/index.php)
-   Гарцующий Пончик (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кино, кино, кино... Гарри Поттер vs Влестелин Колец (http://www.kulichki.com/tolkien/forum/showthread.php?t=40)

Kagero 18.01.03 14:34

Кино, кино, кино... Гарри Поттер vs Влестелин Колец
 
Прихожу я с детишками на "Гарри Поттер и потайная комната". В самый драматический момент, когда Гарри и Рон входят в логово Арагога, вождя пауков, слышу сзади детский шепот:

- Смотри, это АРАГОРН!

Erfarot 18.01.03 23:35

Этот анекдот у меня уже есть. :-)
 
Ымеется.

Беркана 20.01.03 11:58

Из той же оперы
 
Смотрим мы еще первую часть гарри поттера (блин, клава не печатает большие буквы, менять надо) в кинотеатре "пушкинский", там же, где и ВК смотрели, и тихо-тихо забалдеваем, ибо: хагрид - голос гэндальфа, поттер - голос фродо, а олливандер - голос бильбо. закрываешь глаза, и вместо сцены приобретения гарри палочки слышишь бильбо, дарящего фродо кольчугу и меч... и так далее и в том же аксепте. а интеллигентнейший голос рогволда суховерко (гэндальф) озвучивает хагрида, которого интеллигентным при всем к нему уважении не назовешь...

Лори 27.01.03 19:09

Мои дети недавно пошутили. Дочка написала на листе бумаги губной помадой "Тайная комната снова открыта!"и повесила у двери в, пардон, туалет.Сын не остался в долгу и прилепил снизу еще один лист с надписью:"Скажи "друг" и войди". А кто-то еще утверждает, что "ВК" и "Гарри Поттер" несовместимы...

ANte 07.02.03 19:09

это еще что
 
Случилась со мной неделю назад в гостиничном номере совершенно обычная вещь. Заклинило дверь в санузел. Ковыряю я защелку - не поддается. Пробую простейшие отмычки, дергаю ручку... и, наконец, как совершенно обычное для подобных случаев дело, произношу "Науранадриатаммин". И еще поправляюсь: "ой, то есть...как его...". Мне бы подобная вашей напоминалка не повредила:)

Мелодия 08.09.03 16:14

Ну-ну...буквально вчера прихожу в щколу,дёргаю дверь...закрыто?! Дергаю силнее-фиг вам.Дёргаю изо всех сил-ноль!
со злости тяну ещё раз и ору:-сарумать вашу на лево!(пардон за маленькую кражу)Я опаздываю!!!
ОТКРЫЛАСЬ!! а на встречу из школы выходит химица и произносит:-вот,что,деточка,сила слова делает.
Или магия?

Чехарда 09.09.03 04:56

Немного не в тему но...
 
Подлиться очень хочеться. Тут недавно в бассейне обозвала одного парня "ихтиандром" за непомерную любовь к воде, из которой тот не вылезал часа три. Так он на меня жуто обиделся так как я его "обматерила"
Хоть плачь хоть смейся. А ведь он в достаточно зрелом возрасте в США переехал

Hermine Phoenix 21.09.03 17:53

Кстати, недавно у меня был примерно такой дже случай: младшая сестра моей подруги после просмотра фильма о Гарри Поттере заявила, что он ей понравился больше, чем ВК..."Только вот Арагорн во "Властелине" посимпатичнее", - добавила она...

Ити 10.10.03 07:00

Вот-вот, у меня тоже случай с Арагогом. Во время просмотра фильмы у меня за спиной сидел малолетний коментатор и все время что-нибудь, да говорил. И вот что мо выдал при виде Арагога: "А человеком он мне больше понравился!"

Erfarot 10.10.03 14:00

Цитата:

Ити пишет:
Вот-вот, у меня тоже случай с Арагогом. ... И вот что мо выдал при виде Арагога: "А человеком он мне больше понравился!"
При виде КОГО??? Кто такая Арагога???

Ити 10.10.03 14:56

Цитата:

Erfarot пишет:
При виде КОГО??? Кто такая Арагога???
Это не Арагога, а Арагог в родительном падеже...

Erfarot 10.10.03 15:13

А Арагог кто такой? Сын Аратогна, король Гондога и Агнога?

Келебвен 10.10.03 16:17

А?! ЧТО?!! Так издеваться над моим Великим предком?! Да как достану Андрил (несбыточная мечта)... Да я их всех... Элендил!

Erfarot 10.10.03 20:17

Упаси Эру кому-нибудь когда-нибудь достать Андрил! Он этого не любит!

John 10.10.03 22:52

Арагог - потомок Арагорна и Шелоб ? :)

Lady Oriana 13.10.03 07:29

Цитата:

John пишет:
Арагог - потомок Арагорна и Шелоб ? :)
Гы-гы-гы!!! Ремейк старого анекдота:
И спросила Арвен мужа, чем это от него так подозрительно пахнет.
- Шелоб,- ответил Арагорн.
Бедняжка Арвен зажала нос, но ревновать не стала.

Или вот так:
Поссорился как-то Арагорн с Арвен и говорит:
- Да я лучше к Шелоб уйду, чем с тобой останусь!
И ушел. Потому как был человек слова.
А ещё потому, что карточный долг, товарищи, это дело чести (с) :)

Мелодия 23.10.03 13:52

Совсем недавно ходила на "Пиратов Карибского моря". М-да, этот поход запомнится мне до конца жизни...Сначала меня облили пивом (кто-то сзади решил пошутиь), потом, когда показали страшных мёртвых пиратов какая-то малышка устроила сверхзвуковое шоу (наверное, это новый способ наказания детей: набезобразничал-его в кино ведут и сильно там пугают)...
Но прикол всё-таки состоялся!
Кто-то в зале постоянно выспрашивал, когда же наконец Уил Тёрнер (Орландо Блум - он же Леголас)достанет лук и размочит всех недовольных на фиг? Потом тот же голос искренне удивился, зачем Тёрнеру человеческая девушкаЮ когда она окочубрится на несколько столетий раньше него. И в конце концов этот странный посетитель никак не мог понять, почему всё тот же Тёрнер куёт оружие, когда это занятие для гномов...
Хм...А ведь Леголас уплыл в конце книги да и фильма, наверное, тоже...Может, сей странный субьект решил, что это внеплановое продолжение "Властелина Колец", вышедшее ещё раньше. чем 3-я часть? И в частности, фильм о приключениях эльфа?

Морвен Рыжая 24.10.03 22:41

Мда.. в семье не без урода, а в кинозале - не без идиота.

Ити 26.10.03 01:48

Цитата:

Морвен Рыжая пишет:
Мда.. в семье не без урода, а в кинозале - не без идиота.
а так всегда бывает. придешь в кинотеатр, а сзади тебя сядет какой0нибудь коментатор и будет все удовольствие портить...

Elenor88 26.10.03 09:13

Цитата:

John пишет:
Арагог - потомок Арагорна и Шелоб ? :)
Не совсем я считаю он потомок-- Арагорна и орка!!! :)))


Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.