Отдельное сообщение
Пред. 07.10.03, 20:43   #19
Hermine Phoenix
youngling
 
Аватарка Hermine Phoenix
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Горад Минск, Страна - Беларусь!
Сообщений: 26
Hermine Phoenix is an unknown quantity at this point
Lazarus
а)Наша англичанка гадина не потому, что не знакома с творчеством Толкиена и не потому даже, что поставила 6 из 10 возможных. Дело в том, что однажды у нас с ней был очень неприятный инцидент, из-за которого я её возненавидела на всю оставшуюся жизнь.
б)Я вовсе не хаю её, как вы, любезный господин, изволили выразиться, а лишь выказываю своё к ней отношение. Слово гадина на данном этапе лучше всего характерезует мою англичанку. Но лично для меня.
в) "Кстати, настоящие эльфы себе бы никогда базарного жаргона в оскорбительном тоне не позволили, независимо от того, "нервные" они или нет, поэтому не надо "гнать" . А я и не претендую на звание эльфа, и уж тем более, настоящего. Я - обычная земная девушка со своими достоинствами и недостатками, которые, кстати, никого не заставляю принимать и от которых сама не собираюсь избавляться.
г) мы живём в 21 веке. И женщины здесь имеют те же права, что и мужчины. И поэтому ваша фраза "особенно для девушки" тут, по меньшей мере, неуместна.
д) То, что английский мне надо учить лучше, я не спорю...Но вы не можете себе представить, насколько мне ЛЕНЬ!!!:)))))
и, наконец,
е)Моральный облик учительницы следует немного из другого. Скажем, из пункта а).
P.S. Не судите и тем более не обвиняйте человека, не разобравшись, в чём, собственно говоря, дело. И извините за предоставленные неприятности и за мою невоспитанность, господин гувернёр!:)))
Hermine Phoenix оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала