Отдельное сообщение
Пред. 17.06.10, 14:16   #6
Telie
Кот Короля
 
Аватарка Telie
 
На форуме с: 03.2010
Сообщений: 11
Telie is on a distinguished road
Боргиль:
конечно же, с радостью.

Haldir:
Это ваше мнение. Естественно, не все разделяют любовь/нелюбовь к такому виду творчества, и это нормально.
Вы точно также вправе не писать, не читать и ненавидеть фанфикшен всей душой. Одноко это не дает вам права оскорблять тех, кто пишет фанфики или же читает их. Так же как и оценку их способностям вы давать не вправе.
Если говорить конкретно обо мне. Данное творение было написано мною довольно давно, но я до сих пор прекрасно отношусь к фанфикшену. Даже если я перестала писать его, то я с удовольствием читаю фанфики. Потому что они дают возможность расслабиться, отдохнуть умом - не только Книги дают такую возможность.
Кроме того, если вас настолько сильно беспокоит деградация окружающего мира в пределах писательского круга, то, может быть, вас успокоит, что я, раз уж в этой теме завелось подобное обсуждение, занимаюсь не только написанием фанфиков, но и пишу самостоятельные произведения. И, поверьте, у меня все в порядке с воображением и мышлением вообще.
И остальные "фанфикописцы", думаю, нашли себе место в этом мире и уютно там устроились, и развиваются. Существует огромное количество хороших, действительно хороших фанфиков, и их пишут думающие люди.
Спасибо за внимание.
Telie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала