Отдельное сообщение
Пред. 22.04.04, 12:00   #97
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
Цитата:
Eldignis пишет:
[B]Dgared пишет:
Так во что «упирается» и от кого «исходит»?
Я тоже «обомлел» и под впечатлением. Через кого "в наш мир идет зло" по мнению этого «немолодого и мудрого» человека?
Не могу сказать. Смотрите правила форума, которые запрещают разжигание межнациональной розни. [/QUOTE]

Очень хорошо, что вы выучили этот пункт правил.
Очень плохо, что вы возлагаете несуществующую вину на какой-либо народ.
Еще хуже, что вообще ищете виновного в фаших фантастических бедах среди реально существующих людей.


Цитата:
На Христа равняться – проще некуда. Не надо прилагать ни грамма усилий. Покорность, чувство обреченности и сложенные на груди руки с опущенным взором – вот, что потребуется от вас, когда за вами придут.
А вы пробовали? Спокойно идти на верную и мучительную смерть? вы пошли в газовую камеру вместо другого?

Цитата:
А вот схватить винтовку, и оказать сопротивление, и несмотря на боль и опасности хранить в своей груди веру – это неимоверно сложно.
Вы исповедали уже свою веру, рискуя подвергнуться истязаниям и погибнуть?

Цитата:
Да и вообще Христос – личность неоднозначная. Иисуса ребенком изымают у родителей и до 30-летнего возраста где-то обучают... Кто обучает? Чему обучают? С какими целями? Только ли превращать воду в вино? Потом сами же и казнят как "врага народа", чтобы другие племена клюнули на такого "живца". И клюнули... Да еще как клюнули.
"Учите матчасть, хлопцы..." (с) народ. "Изымают у родителей", "обучают" - откуда вы это взяли?


Цитата:
Да я знаю, к чему привело «поднятие этой волны». Говорить о Гитлере не буду – слишком глубокие раны нанесла нам Великая Отечественная. Неисчислимы были потери нашего народа. Мой дед прошел всю войну и его воспоминания… Вобщем, никому не пожелаю пережить подобного. Да, у меня есть информация и о том, что Гитлер не считал нас «низшей расой» - а наоборот, подобно Бисмарку, Ницше, Блаватской восхищался нами и преклонялся перед нашей историей и культурой.
А вы вообще-то "Майн Кампф" читали? А лично Гитлером написанные и продиктованные документы? Они опубликованы, ничего сложного тут нет.
откдуа у вас сведения о преклонениии и восхищении Бисмарка, Ницше и Блаватской? Бисмарка-то ладно, не ищите ссылки, а вот место в сочинениях Блаватской и Ницше, где они нечто подобное говорят - можете указать?

Цитата:
Да у меня есть информация об истинных причинах войны, которая не нужна была ни Гитлеру, ни Сталину. Да у меня есть информация о том, что в 1945 году были вывезены и уничтожены 45 (!) железнодорожных вагонов исследований Анэнэрбе (Ahnenerbe – «наследие предков») Кем были уничтожены эти материалы, а главное зачем – ведь они представляли хотя бы даже уникальную историческую ценность. Знакомый почерк.
А эта информация откуда? вы хотя бы в курсе, чем занималось "Анэнербе"?

Цитата:
А ведь «нацистов» обвиняют в том, что они сжигали книги… Да у меня есть информация о том, что создавались строго засекреченные спецгруппы, формировавшиеся из нквдэшников, знающих немецкий язык и забрасывавшиеся в немецкий тыл. Эти группы, одетые в немецкую форму, обязаны были под видом "фашистских оккупантов" творить всяческий беспредел над мирным населением: сжигать дома, угонять скот, грабить, насиловать и даже убивать, чтобы озлобленные крестьяне бежали в леса и становились партизанами. Но я не буду говорить об этом – не имею на то морального права.
Вы и информации с доказательствами не имеете. В партизанах всякое было, но такой глупости махровой не было.
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала