Отдельное сообщение
Пред. 22.04.04, 13:54   #102
Eldignis
Frozen
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Кориолан пишет:
Ну вот, как и следовало ожидать, мы эквифинально приползли ко классическому для "Арды" спору суперпросвещённых (это комплимент, но иронический) христиан с 2-3 самоэпатирующимися псевдоязычниками. "Псевдо-" именно потому, что в своих (тут место для жирных кавычек) _убеждениях_ они отталкиваются именно что от неприятия христианства, тем самым демонстрируя классический случай негативной привязки.
Исходя из полноценного аквафобизма и оперируя фактами сомнамбулического некрофазаакценрионизма доказательно приходим к персноальнообщественному квазиоперсектанству. :-) Так примерно у вас получилось.

Цитата:
Кориолан пишет:
А я вот, к примеру, на 1/8 татарин, а на 1/16 - цыган, один прадед - оренбургский кулак, а другой - старовер кондовый. И первая группа "таварисчей" таки будет считать мне подобных черно...ыми и изредка называть аж "мордой (censored)ой", а вторая тоже поймёт вряд ли, потому что, народ, ЗДЕСЬ МОЯ РОДИНА и жить я тоже хочу здесь, а христианство, несмотря на то, что великая религия, не для меня, ибо (например) горд еси и антиклерикален (можно считать пафосом и просить "вынимать пробку"(с)-Umberto Eco)
Ах, да! Симпатизирую-то я буддизму в дзогчен-варианте.
Никогда никого не называл черно… Во мне крови намешаны – уууу… Здесь и моя родина. Вот так всегда, блин. Все то не так поймут. Все не так перескажут. В одном углу скажут, что «все хорошо», в другом услышат, что «все умерли». Эх.
  Ответить с цитатой из оригинала