Отдельное сообщение
Пред. 22.04.04, 13:52   #105
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
Re: Da capo

Цитата:
Кориолан пишет:
Ну вот, как и следовало ожидать, мы эквифинально приползли ко классическому для "Арды" спору суперпросвещённых (это комплимент, но иронический) христиан с 2-3 самоэпатирующимися псевдоязычниками.
ВОпрос по ходу действия - вы любые дискуссии, в которых стороны аргументируют свое мнение, почитаете "спору суперпросвещенных"?

Цитата:
А я вот, к примеру, на 1/8 татарин, а на 1/16 - цыган, один прадед - оренбургский кулак, а другой - старовер кондовый. И первая группа "таварисчей" таки будет считать мне подобных черно...ыми и изредка называть аж "мордой (censored)ой", а вторая тоже поймёт вряд ли, потому что, народ, ЗДЕСЬ МОЯ РОДИНА и жить я тоже хочу здесь, а христианство, несмотря на то, что великая религия, не для меня, ибо (например) горд еси и антиклерикален (можно считать пафосом и просить "вынимать пробку"(с)-Umberto Eco)
Ах, да! Симпатизирую-то я буддизму в дзогчен-варианте. [/B]
И как вам мешает христианство? При чем тут ваша родина? да будьте вы хоть язычником, хоть оккультистом - кто ж вам мешает?

Кстати, если уж употребляете устаревшие формы глагола "быть" - поинтересуйтесь, как это делать правильно.
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала