Тема: О чести...
Отдельное сообщение
Пред. 20.06.04, 23:35   #24
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Для Elenor88: Как Вам наше обсуждение? У Вас появились какие-либо вопросы к сказанному? Что Вы думаете по этому поводу?
Надеясь, что Вы не будете против, я хотел бы задать вопрос - какую цену Вы согласны заплатить за то, чтобы Вас считали человеком чести?
Отказаться от собственной выгоды, уступить возлюбленную (го) сопернику... Чего? Какого поступка стоила Ваша честь? Где Вы сомневаетесь или сомневаетесь в правильности решения (оправдывает ли цель - средства? :)) )

Для Князя: Князь, я рад, что у нас нет причины для разногласий. Если можно ответь на мои вопросы.
Еще большую радость вызывает знание Старшей Эдды. И как знатоку трудов Сэмунда Мудрого и Бриньольва Свейнссона -по части "Codex Regius" я отвечу:
Тебя бы я не порочил,
Будь ты и впрямь непорочен!
Однако я знаю -
- Мне ли не знать!
Что не раз ошибался ты
в спорах на Арде!

Кстати, слова, которые Князь привел мне в качестве приветствия звучат в Эдде от имени Сив ...- жены Тора, к чем бы это? :)

Для Lazarusa: Дорогой Lazarus! Не слушай Князя, борода тебе идет! Она служит символом неизменности некоторых вещей. Участники форума могут ей клясться – Клянусь, бородой Lazarusa! – это Звучит! :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала