Отдельное сообщение
Пред. 22.04.03, 16:45   #174
mike
youngling
 
Аватарка mike
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 155
mike is an unknown quantity at this point
Re: [+] Нарушение

Уважаемый хранитель "Гамма"!
Честно говоря, я считаю тему данного обсуждения исчерпанной, но корреспонденты не оставляют меня в покое. Может быть, мы договоримся к обоюдному удовольствию: я еще раз нарушу правила форума - обсужу Ваши замечания, а Вы закроете мне доступ?

"Обратите внимание на название темы и постарайтесь в дальнейшем от нее не отступать. Для обсуждения Крестовых походов и прочей истории есть другие места."

Обратил. Тема называется "Толкинисты и другие". Поэтому я и обсуждаю отношение толкинистов к "Крестовым походам и прочей истории", а также к творчеству Перумова и ко многому другому.

"Вы постоянно переходите на личности собеседников."

Да, приходится :(. Принцип "а судьи кто?" мне близок.

С другой стороны, не могу не отметить странное попустительство Хранителей форума грубым нарушениям некоторых моих оппонентов. Тут не только "переход на личности", обсуждение моих знаний и стилистики, но и прямые грубости, оскорбительные советы и замечания, медицинские диагнозы и т.д. вплоть до угроз рукоприкладства.

Пользуясь последней возможностью, еще раз приглашаю всех участников диспута в Москву на беседу о погоде за чашкой чая (серьезные вопросы, на мой взгляд, лично обсуждать не следует, а то и впрямь мордобоем кончится:). Само собой, приглашение не распространяется на тех, кто считает, что "за вранье и передергивание больно бьют по лицу" - мало ли что кому покажется "враньем"... Особенно хотелось бы увидеть моего главного консультанта Катрин, а также Хильду - автора метких, интересных и добрых реплик. Ну и Вы заходите (если Вы и К.К. - не одно лицо)

Этот абзац, кстати, также является нарушением: "Столь же некорректным является навязывание своего общества за пределами сети" :)

Короче, "с творческим приветом вам, коллеги и друзья".

Миша
mike@mega.ru

Last edited by mike; 23.04.03 at 11:39.
mike оффлайн