Отдельное сообщение
Пред. 15.04.10, 17:48   #78
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение

Нет, с таким вариантом я категорически согласиться не могу. Разумеется меня не радуют поляны-автостоянки на играх и своя сермяжная (она же - посконная) правда в этом есть. Всегда нужно иметь возможность быстрой эвакуации пострадавшего в больницу.
Рэйстлин декларирует именно этот способ "уйти подальше в леса, куда дойти сложно, и те, кто дойдет и будут самые лучшие игроки!".

[QUOTE=Локи;103710]
Но, это никак не связано с проблематикой официальной регистрации "РИ" как официально признанных мероприятий. [QUOTE]

Это просто пример эдакой "ультрапартизащины", найденный прямо в этом треде.

[QUOTE=Локи;103710]
Это понятно. Ты подчеркиваешь важность факта официального признания "РИ" как юридического термина. То есть, признаны "РИ" как явление - офицально или не признаны.
(...)
Далее, все зависит исключительно от конкретных условий.
[QUOTE]

Это тоже понятно. Но вот общаться - все же легче.
И тем более легче регистрировать крупные игры, на которых без этого - никак. Мелкие, понятно, и без регистрации обойтись могут.



[QUOTE=Локи;103710]Я понимаю о чем ты пишешь. (улыбка) Но, вопрос может быть рассмотрен и иначе:
[I]"...На официальном мероприятии произошел несчастный случай. Медицинская служба задействованная организаторами мероприятия не смогла оказать своевременную и квалифицированную медицинскую помощь....
[QUOTE]
По опыту тех же туристов - гораздо меньше проблем, чем если ничего не было зарегитстрированно


Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
P.S. Мне достоверно известно о нескольких смертях на "РИ":
Блин, Локи!
Я хотел услышать сказочки от Рейстлина! Ведь он говорит, о каком-то увеличении таких случаев в последнее время, цитата:
"Бывало - игроки погибали. Но даже тогда таких случаев было МЕНЬШЕ. "

А эти факты я и так знаю.
И оные факты, в общем, невелико и как-то не подтверждает высказывание Рейстлина.

Кстати, утонутие в кольчуге - это вроде ХИ-98.
А две другие ссылки - это "не наши" ролевые Игры.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала