Отдельное сообщение
Пред. 23.05.04, 13:21   #25
Kнязь
youngling
 
Аватарка Kнязь
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: да практически не живём... выживаем
Сообщений: 93
Kнязь is an unknown quantity at this point
Цитата:
Горэдель:
Ага, СССР распался и затормозил развитие России на чертвоу прорву лет...
Когда был СеСеСеР, тогда канешно хорошо было, у меня прям у самого настольгия. Но глян с другой стороны:
Все эти мелкие страны выкачивали из России нефть, газ, другие ресурсы.
А взамен что довали? хлопок да сало. Еслиб Россия продолжала тянуть
всю эту араву, тратищую все её ресурсы, то пожалуй к настоящему моменту заторможение было бы полным. Не удивлюсь ежели спецательными службами спонсируются всякие националистские групировки. А то тишина, тишина, денег переслали, украинские национолисты сразу оживляются - А!!! Россия, такая рассекая, хочет нас захватить!!! Все давайте за свободу от этого ужасного животного! Ага, шасссс! Больно надо. Хотя Крым бы не помешал...
Развала СССР никто не ожидал, както само и резко - раз и развалилось.
Подумать просто надо. Вот плохо что все эти старны продолжают из нас выкачивать ресурсы, и мало того что практически даром так ещё и зубы в нашу сторону скалят. НАТО спецательно создано в противовес СССР... када СеСеСеР развалилось? ндаа, а НАТО до сих пор живо...
И продвигается...Грузии помогаешь, помогаешь...безвазмездно(что значит
даром) ни какой благодарности! Щя последнии наши части из грузии выведут... если настаивать будут, а они будут... Зато америкосовские войска, там ждут с распростёртыми руками. Каспийский басеин... торговые пути - кирдык. Самоя большая промашка что Россия продолжает кормить всю эту мелюзгу, и при этом теряит позиции. А то что америкосия там себе хвост в ираке прешимила это всё фигня они уже всё на ООН пререклали...отмажутся. Скоро дождемся слияния наций...Гипер империю, угадайте кто будет ею запровлять? Луче ушь конец света...я буду боротся они меня так просто не возьмут!!! *истерический смех* ...где мой меч...где кольчуга?
Kнязь оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала