Отдельное сообщение
Пред. 29.05.04, 01:14   #77
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
illit:
Козлы, импотенты или мужчины?
Видимо и те, и другие, и третьи ;-). Хотя у меня и не столь богатый опыт общения с импотентами как у Вас, а Вы от этого не лечите случайно? Это я так, чисто умозрительно интересуюсь... :-)

Вот с козлами - да, знаком, каждый день одного такого похотливого козлину в зеркале вижу.
Цитата:
illit:
Не надо. Но я согласна, я часто стервозной бываю, ну а насчет другого не надо, я человек приличный почти всегда, ну и умом меня не обделили.
Тогда уж не обезсудьте, придётся и мне Вас официально попросить: пожалуйста, не делайте больше столь голословных, ни на чём не основанных и слишком далекоидущих обобщений. Это может быть расценено (мною в частности) как хамство и раздражающее поведение.
Цитата:
illit:
Сегодня особенна зла, нашла новую категорию мужчин(и раньше знала, но доводить меня не надо) - алкоголики. Хотя алкоголики могут быть козлами и превратиться в импотентов.Скоро стану феминисткой или лизбеянкой. Хотя как говорит моя подруга на мои возмущения:"мужики толь для одного нужны" с ней я уже почти согласна, впрочем кроме .. они еще тяжелые сумки могут нести.
[ ]Увещание. Вот эта реплика уже начинает переходить границы интеллегентного общения. К Вашему сведению, феминистки - это глубоко несчастные женщины (зачастую по собственной вине, а не по вине мужчин), не способные реализовать себя в общении с противоположным полом и от этого сливающие желчь на всю сильную половину человечества. А всё идёт от скудоумия и зажатости. В случае повторения подобных обобщений последуют санкции.

Кстати, просто для общего развития: пишется лЕСбИянки.
Для них, между прочим, есть соответствующие тематические форумы, Арда-на-Куличках не из их числа.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала