Отдельное сообщение
Пред. 07.11.04, 19:35   #34
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Не очень-то меня радует перспектива встречи с оборотнями,-призналась я,-Моррин,сколько человек в крепости?
-Около трехсот боеспособных и человек сто раненых.
-Триста?Но это смешно!
-Увы,нет,Лисса.Они все во дворе,не хотят идти сюда,внутрь.Солдаты- суеверный народ...
Я не поняла,что имел ввиду Моррин,но все же,обернувшись к Чарли, поставила перед фактом:-Я должна туда пойти.
-Что,прямо сейчас,Лис?-недовольно спросил Чарли.
-Не волнуйся,до лазарета я в состоянии дойти одна,а вы идите поешьте,и Мэтти не забудь,он голодный.
-Ладно,Лис,-с неохотой согласился Чарли.
Я вернулась немного назад и свернула в боковой коридор.На самом деле я больше торопилась послать кого-нибудь за помощью,раз уж Моррин потратил на порталы последние силы,а признать это ему гордость не позволяла.Ну не верила я,что Эдвин не вернется добить эту крепость.
Черт,узкий коридор оказался завален камнями и трупами:тут обвалилась потолочная плита и часть стены.Пришлось подниматься на два этажа выше,туда,где был небольшой зал,типа тронный.Я уже почти дошла до него,когда услышала рычание.Ничего хорошего это не предвещало.Я почувствовала движение позади себя и едва успела пригнуться прежде, чем над моей головой просвистел и вонзился в деревянную дверь болт.Я выхватила меч.что вобщем-то было бесполезно.Из зала высыпали орки, наверно,там был новый портал.Возле лестницы стояли еще трое,они-то в меня и стреляли,так что бежать назад было поздно.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала