Отдельное сообщение
Пред. 08.11.04, 19:13   #41
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я рванула вниз,велев Фину отвести Чарли куда-нибудь отоспаться.В кладовой моим глазам открылась настоящая идиллия.Мэтти,прижав Лорину,которая,наверно,собиралась смыться под шумок,лапой к стене, лениво огрызался на пытавшегося ей помочь единорога,периодически отпихивая его задней лапой.Нет,ну никакого уважения к редким существам!-Лисса,убери свою тварь от меня!-Лорина была в ярости.
-Мэтти,прекрати!-воскликнула я,зверь нехотя отпустил Лорину,-Иди...иди к Чарли,-сказала я первое,что пришло мне в голову.
-Ну надо же,я думала,ты не станешь мешать ему загрызь меня,-язвительно усмехнулась Лорина.
-А я не предаю тех,кто дерется рядом со мной.
Пусть уходит,если хочет.Я направилась наверх,надо было Чарли проведать и с Моррином уже что-то решать.Мага в коридоре не оказалось.-Лисса,как мило,что ты сама явилась.
Я обернулась:Моррин стоял позади меня,но не мог же он сам расколдоваться.Сзади ко мне подошел еще один маг,я его пару раз в Совете видела,здоровый-одни мышцы и вместо мозгов тоже,зато целиком и полностью слушается Моррина.-Отпусти,-завизжала я,когда этот типа маг схватил меня за локти,но Моррин кивнул ему,и он подхватил меня и потащил к открытому в соседней комнате порталу.Минуту спустя меня бросили на пол зала Совета магов.
-Вы...вы что,все за Эдвина?-пробормотала я,оглядев присутствующий здесь почти в полном составе Совет.
-Совет сделает то,что скажу я,-не без гордости заявил Моррин,-Эдвин меня несколько кинул,поэтому я доставил тебя сюда,а не прямо к нему. Он ведь тоже предпочел бы получить тебя живой,так вот теперь пусть умоляет нас,чтобы мы тебя не убили.
Один из магов сковал мне руки магией,потом подумал и то же самое сделал с ногами.-Стоит мне сказать простенькое заклинание,-усмехнулся Моррин,-и вот эти штуки пропустят через тебя молнии,и тогда тебя никакое лечение не спасет.-Моррин,как ты можешь так поступать?!-Эдвина невозможно победить,деточка,в это не верит,пожалуй,только Тандерболл.Кстати, надеюсь,он явится за тобой,я его жду с нетерпением,-Моррин ударил меня наотмашь,-Я же обещал,что он ответит за тот свой удар.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала