Отдельное сообщение
Пред. 10.11.04, 21:27   #49
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чарли,-я обернулась,-почему ты хромаешь?Ты ранен?
-Да ничего страшного...
-Ничего себе "ничего страшного",весь бок содрал.Стой,сейчас вылечу.
Когда мы вернулись в крепость,солдаты наконец-то додумались прибраться.Похоже,сподвиг их на это Мэтти,перебравшись во двор,и солдатам,знавшим,что за эту зверушку леди Элиссандра голову им оторвет,а сама зверушка не против это сделать прямо сейчас,пришлось перебраться внутрь.Я с радостью отметила,что крепость приобрела вполне боевой вид и перестала напоминать норку запуганных хомячков.
Вскоре солдаты заняли свои посты,так что снаружи крепость выглядела как всегда,вот только лазарет переполнен и на гарнизон без слез не взглянешь.Чарли еще чего-то там командовал,а я в компании Мэтти направилась в зал,где была гордость моей крепости-большой камин,там и задремала.Проснулась я под утро от жуткого гама,вышла на балкон, огибавший башни и удивленно остановилась,не дойдя до перил.Вокруг крепости сплошняком стояли солдаты Западного,не одна тысяча.Далеко не одна.-Что происходит?-спросила я у стражника.
-Генералы обеспокоены тем,кто же будет теперь править,если король и Совет магов мертвы.Вот и пришли решать,а заодно и армии прихватили, для большей убедительности.-Придурки.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала