Отдельное сообщение
Пред. 12.11.04, 19:08   #84
Гилмор
old timer
 
Аватарка Гилмор
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 331
Гилмор is an unknown quantity at this point
2Lomienna
*Гилмор, не надо приплетать детей.*
Это почему же? Почти половина ТАКИХ вот браков происходит именно из-за детей.

*Все нормальные родители, ответственно относящиеся к своим чадам, детей рожают тогда, когда уверены что смогут дать им все необходимое.*
Тоже, знаешь, не всегда так. Например, ребенка рожают, чтобы удержать мужчину рядом (бывали случае в практике моих знакомых)

*"Ах, это все из-за ребенка..." Да просто самой не хочется прикладывать усилий по максимуму, а удобно присесть на чью-нить широкую шею. *
Ты воспитывала ребенка одна? Когда с работы нужно переться в университет, ночи просиживать над конспектами, при этом уделять ребенку достаточно внимания, плюс катящаяся под откос личная жизнь...

*А уж про одиноких отцов вообще молчал бы. По моим представлениям стыдно мужчине без веских причин, вроде инвалидности, садиться женщине на шею.*
А вот одиноким отцам вообще надо памятники ставить. Щас меня будут бить. И бейте. Это ИМХО. Ситуация примерно такая же как и у одиноких мам, только у мужиков к материнству нет инстинкта.

*Все это проявления слабости, потакания своим "хочу", и крайне редко действительно забота о детях. А слабых людей я просто не уважаю.*
А если элементарно нет возможности? Даже сильный человек может устать.
Гилмор оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала