Отдельное сообщение
Пред. 28.11.04, 20:44   #119
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Это ж телепузики, которых мучают телегазики! :)

В комнатах, куда я заглядывал - никого не было. Я уже повернулся лобратно к развилке и услышал крик Лорины. Бегом я бросился на выручку - стало быть кого-то Эдвин все-таки оставил охранять Фина. Я увидел Лорину, сражающуюся с двумя страшными тварями. Я побежал к девушке и нанес удар мечом по ноге одного из противников. Существо упало на пол и словило еще один удар, уже добивающий. Лорина расправилась со вторым противником.
- Ты в порядке?
- Да.
- А Фин?
- Я его не нашла, стало быть он в другом коридоре.
- Быстрее к Лиссе! - сказал я, и мы побежали к Лиссе.
В коридоре мы сразу увидели открытую дверь - и смекнули - нам туда. В комнате нашему взору предстали еще три урода. Ударом меча я снес ближнему голову. Но развернувшаяся тварь номер два отбросила меня в коридор и последовала за мной. Мы начали рубиться уже там. У твари были очень сильные удары, и они с трудом блокировались. Кабан нанес мощный удар секирой с полного разворота. Я избежал смерти, благодаря мечу, но тварь отбросила меня дальше. Потом зверь заревел, стукнул топором по полу и понесся на меня. Я встал как в копанный, и когда расстояние между нами не превышало двух метров, отскочил в сторону и нанес удар мечом по брюху урода. Зверь упал замертво...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала