Отдельное сообщение
Пред. 23.01.05, 16:04   #78
Tom
youngling
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Уссурийск
Сообщений: 17
Tom is an unknown quantity at this point
Я говорил о литературных ошибках, а не о грамматических (это были жалкие слова в свое оправдание).
Эдак размазали Вы Джон свое мнение, что и не поймешь, толи Вы критикуете мистера Перумова, толи его оправдываете, а в конце оказываются виноватыми уже перумисты, а Перумов тут не причем, он, понимаете ли, ничему этому не способствует. Ведь он умный человек, образованный; физик ядерщик - как он себя гордо именует, а еще он себя именует «Достоевским фантастики». А перумисты это те, у кого «ума не хватает».
Перумов все-таки, плохо пишет, и в этом я с Вами соглашусь. Но тот немного скандальный и пестрящий каким-то «пошляком», ореол, который он себе старательно создает, по-моему, гораздо хуже. Я уж не говорю, об его очевидной мании величия, которая, однако, идет от ума, ведь он понимает, что на поприще «честной» литературы, ему, как человеку в писательстве, явно, слабому, не выжить, и писать по десять книг в год, как Донцова, он тоже не может, потому и давит на всё то низменное, что остается. И то, что его книги читают, это, по-моему, как раз, итог такой вот самопропаганды.
К слову «самопропаганда», просьба не пререкаться :)
Tom оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала