Отдельное сообщение
Пред. 01.06.07, 19:04   #116
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Косинус, я это уже видел раньше.

Ты не удивляйся, что я ничего не пишу и не отвечаю. Это я нарочно, по двум причинам:

1)Бесполезно. После твоей фразы "Если бы та девочка из Питера не преследовала каких-либо целей дополнительно, а просто была против навязывания другим чуждой им точки зрения (возможно, неверной), я бы её поддержал." - я полностью понял, что разговаривать нам с тобой в данной теме совершенно не о чем. Потому что для меня троечница или двоечница, которая пусть даже из чисто спортивного интереса, а не ради денег\пиара и т.д., считает себя вправе спорить с Дарвином - никогда не заслужит никакой поддержки. Даже мысли мне такой не придёт в голову. Потому что она в вопросе - ноль без палочки. Умножаем ноль на любое число, что в ответе-то?
Для тебя же она заслуживает поддержки.
А между тем, именно об этой ситуации была приведённая мной цитата-ссылка, которая тебе так не понравилась и смысла приведения которой так и не понял Локи.
Вот он, смысл. Как на ладони.
У нас в стране биологическую науку вовсю критикуют программисты и недо-\плохо-учившиеся школьницы. И эта "критика", мол, должна всерьёз восприниматься.
С какой-такой стати?!
На мой взгляд, такое положение вещей - это беда. Большая.

2)Я стараюсь следовать правилам форума и не разговаривать с людьми, которых не уважаю. От слова "совсем". Мне с ними не о чем разговаривать. Это, Косинус, тебя не касается. Это я про Локи. Он, кстати, об этом прекрасно знает.
Кроме того, устраивать на небезразличном для меня форуме соревнования во взаимном глумеже - не хочу. Я уже вырос из того возраста, когда мне это было интересно.


На этом я в этой теме закругляюсь. Помимо двух вышеперечисленных причин у меня сейчас нет ни времени, ни желания впустую лясы точить. Да я это и не очень-то умею.

К тебе, Косинус, с уважением.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала