Отдельное сообщение
Пред. 04.05.13, 22:27   #61
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>В древности также всерьез воспринимали Богов, Титанов, Атлантиду, Олимп

Разве что в простонародье. Образованные люди увлекались различными учениями, от пифагорейцев и до платонистов.
Докажите.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Радиоуглеродный анализ пирамид показывает, что пирамида Хеопса построена Хеопсом, Микерина - Микерином, Хефрена - Хефрен, и т.д.
http://www.refill.ru/egypt/oleg-pdfs...e_pyramids.pdf
Радиоуглеродный анализ каменных, гранитных, базальтовых блоков показал, что у них возраст 5000 лет? Ссылку могли не давать, потому что возраст каменных, гранитных, базальтовых блоков никак не может быть 5000 лет, любой вам скажет, что это бред в независимости приверженец он официальной или не официальной науки. Может сами попытаетесь объяснить как с помощью радиоуглеродного анализа доказали, что пирамида Хеопса была построенна во времена Хеопсом, Микерина - Микерином, Хефрена - Хефрен, и т.д?
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Объясните, почему вас не устраивают существующие доказательства? Зачем вам нужно обязательно построить пирамиду в реальном масштабе?
Я вам уже не один десяток раз объяснял, можете почитать сами.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Потому что общие высказывания Эйнтштейна не имеют отношения к египтологии.
А к теориям гипотезам сотворения вселенной, атомов, молекул, физики, строительству имеют?
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Нет, это разные названия одного и того же.
Понятно.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Я привёл их вам множество, но вы их не слушаете, а пихаете мне какого-то левого учёного, не признаваемого научным сообществом.
Он же не утверждает, кстати поступает как настоящий ученный а только преполагает, выдвигает гипотезы и старается быть объективным.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Да, всё верно. На первый вопрос я вам ответил, как на вопрос о том, что переписыали монахи, второй вопрос - в ответ на ваш рассказ о судебной тяжбе наследников Толкиена с кинокомпаниями, ибо я не понимаю, какое отношение он имеет к первому.
Вот не понимаете, а пытаетесь доказывать что все понимаете и знаете.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала