Отдельное сообщение
Пред. 14.11.04, 20:54   #5
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Имхо,проще спросить,если непонятно чего-то=)Сужу по себе,потому что я вот сходу вспомню еще и не всякое нахзвание в оригинале. Кистямуровские вот пожалуйста=)

Нет,невезение,преследовавшее меня уже недели две,и теперь дало о себе знать.Я,задумавшись о тех странностях,что повстречались мне совсем недавно,наткнулась-таки на орков.Правда,было их всего двое, но и того было предостаточно.Бежать было поздно,так что я,долго не раздумывая,выхватила меч.В завязавшейся схватке одного из них мне удалось убить,но мой клинок переломился пополам.К тому же я сильно поранила руку.Дожидаться,пока опомнится второй орк,я не стала и бросилась бежать.Благо,хоть теперь везение вернулось ко мне,и орк вскоре потерял меня.
Перевязывая на ходу руку обрывком рубашки,я задумалась,что же делать дальше.В Гондор безоружной,легко раненой,да еще и при пустом кошельке соваться вряд ли следует,а новый меч при тех же обстоятельствах я смогу найти разве что в Бри,где меня хорошо знают. Но это же ужасно далеко!
Я вышла на равнину и увидела одиноко щипавшую траву лошадь.Нет,так не бывает!Я подошла ближе,метрах в десяти от лошади отыскался ее всадник,должно быть убитый теми орками.
-Да не исчезнет память о тебе,павший,-тихо сказала я и,постояв с минуту в молчании,направилась к лошади.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала