Отдельное сообщение
Пред. 19.11.04, 10:00   #18
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Солнышко, я в этой игре Ласс, а не Лорина.

Посреди ночи я неожиданно проснулась. Живя среди эльфов, я привыкла моментально реагировать на малейший шум, но сейчас было что-то другое. Был страх. Я встала с постели и оделась. Где-то в трактире раздался крик полный ужаса. "Gilthoniel", - прошептала я. Это имя всегда придавало мне сил. Я обнажила меч. Эльфийский клинок засиял холодным синим светом во тьме комнаты. Я выбежала в коридор и натолкнулась на Дунадана и гондорца.
- что-то неладно, - сказала я. Они кивнули. Опять раздался крик, мы кинулись в ту сторону. Другие постояльцы трактира тоже повыскакивали из комнат, кто-то зажигал факелы. Мы подбежали к комнате Анаритэль. Что-то там творилось неладное: там виднелись всполохи света и раздавались голоса.
- Отдай нам её! - послышался голос, от которого у меня похолодело внутри.
- Уходи к своему чёрному властелину, нежить! - в комнате сверкнула белая молния. Потом все стихло, во дворе послышался удаляющийся стук копыт. Мы вошли внутрь. На полу лежала Анаритэль, над ней, тяжело опираясь на посох, стоял Митрандир. Он обернулся и взглянул на нас.
- Это были они? - спросил Дунадан. Митрандир кивнул и тяжело опустился на стул. Дунадан поднял девушку и положил её на кровать.
- Принеси горячей воды, - сказал он мне. Легче сказать, чем сделать - трактирщик почти обезумел от страха и не мог понять, что мне от него нужно. Наконец я принесла котелок с водой. Дунадан растёр в пальцах какие-то листья и бросил в кипящую воду. По комнате распространился живительный запах. Девушка открыла глаза.
- Она легко отделалась, - заметил Дунадан, - её не ранили.
- Чуть было не ранили, - немного самодовольно сказал старый маг.
- Ты пришёл как всегда вовремя, - сказала я.
- Просто я снимаю комнату напротив, а сон у меня чуткий.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала