Отдельное сообщение
Пред. 27.07.07, 01:07   #33
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
"Я хочу помочь, поймите вы..."
Крисс (печально), мне очень жаль, но похоже, твои усилия ни к чему не приведут. Сначала, я тоже присматривался к Форуму и пытался постигнуть законы его существования. Хотелось, чтобы он рос, креп и развивался. (...наивный юноша приехал сюда с грандиозными помыслами: преобразовать мир, спасти страну от гибели... к/ф "Человек с бульвара Капуцинов" :)). Даже внес несколько предложений, которые были встречены с соответствующим энтузиазмом... Увы, как только ты что-то начинаешь предлагать, тебя встречают фразами наподобие: "издеваешься?", "в управляющие рвешься?", "порядки тебе наши не нравятся?"... Причем, я уверен, это делается не по злому умыслу.
В общем, если раньше я пытался постигнуть законы существования Форума, то теперь я их постиг (ухмылка).

Впрочем, могу внести еще несколько предложений:
- для поощрения изучения участниками Форума творчества профессора ввести новый раздел с названием "Что, где, когда?". Ответственными лицами будет готовится список вопросов основанный на знаниях мира Арды. Список из 10 вопросов будет вывешиваться в строго определенное время. Целью участников состязания будет правильно и быстро ответить на все вопросы и отослать свой ответ на Форум в течении одного или двух часов. По количеству правильных ответов определяется победитель. Все присланные ответы должны быть проверены и опубликованы в теме;
- начать сбор "музыкального архива" доступного для всеобщего прослушивания и скачивания (естественно, только с разрешения авторов);
- хотя бы иногда проводить встречи участников Форума "в реале". Это помогает людям лучше друг-друга понимать.

P.S. Я, как никто другой, горячо и искренне поддерживаю собеседника Lazarusa в его сожалениях того, что все переговоры и обсуждения (по выявленным "нарушениям") ведутся при "закрытых дверях" и не доступны всем желающим. :)
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала