Тема: Артаресто
Отдельное сообщение
Пред. 17.05.07, 23:41   #9
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Признаться, когда я пару дней назад прочёл это стихотворение в 1й раз, мне захотелось приписать что-то гнусненькое, типа "Артаресто, Артаресто, не найти живого места" и пр., тем более, что это слово рифмуется замечательно (известно, оркестра, невеста, жилтреста и пр.)

Но могучим усилием воли подавил в себе гнусный порыв.

Во всём, Джон, "...следует искать красоту". Но если её особо и искать не надо, это неплохо, согласитесь.

"Имя – словно дымка…
Как туман под солнцем таешь ты…
После поединка
Пеплом осыпаются цветы…"

То есть, мне понравилось. А когда мне нравится всё в целом, и я вижу, что отдельные недочёты пройдут сами по себе с возрастом, ругаться и гнусные памфлеты писать нет смысла.

Это если по стихам.
А если по источнику вдохновения,то лично я в 14 лет только что прочитал 1 том радужного ВК. И не знал про семейство феаноровых ровным счётом ничего, почти. Меня, между прочим, ещё впечатлило, что я не в курсе, кто есть Ар...сто, а девочка в курсе. Хотя, конечно, повторюсь, я тупица необразованный.

Зачем же поддевать меня, Джон? Лесть становится лестью, когда она имеет целью личную выгоду, то есть, для себя. В моём же случае это не так, имхо. Или я не замечаю. Короче, не льстю я, не льстю. А пытаюся быть искренним зрителем.

Last edited by cosinus; 17.05.07 at 23:54.
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала