Отдельное сообщение
Пред. 17.06.03, 23:36   #176
Хаграши
youngling
 
Аватарка Хаграши
 
На форуме с: 06.2003
Сообщений: 13
Хаграши is an unknown quantity at this point
Цитата:
Потому что Тук Бычий Рев придавал голове орка ускорение в порядке самообороны.
Убить врага - это одно. Надругаться над его телом - совершенно другое.
Цитата:
В какой?
Орочий. У толкиеновских орков есть обожатели и, не побоюсь этого слова, последователи, причем их не так уж и мало. Забавное явление, не так ли?
Цитата:
1 утверждение превосходит второе, т.к. аргументацию 1 утверждения я привел в своей статье, а аргументов второго - никто еще не привел.
Простите, я не видела результатов психиатрической экспертизы и не верю, что орки были зомбированы. Более того, поступки и речь орков в ВК являются подтверждением обратного.
Но не это главное. Дело в том, что я не согласна с определением многих понятий, к которым вы апеллируете в вашей работе. Например, с вашим определением "свободы воли". Вы используете всего лишь одну из трактовок этого термина, а именно - религиозную. Добрые и греховные поступки? Любопытно. А как быть с теми, кто не познал греха? С теми, кто отверг или переосмыслил понятие греха? А как вы определяете "любовь"? Бог? Какой, простите, Бог? "Акт гордыни", опять же... Стоило назвать вашу статью "Христианский подход к вопросу о тотальном уничтожении орков". Как существо, испытывающее симпатию к рассуждениям атеистов и (о ужас!) сатанистов, я подобное исследование даже околонаучным считать не могу.
Цитата:
Как-нибудь на досуге подыщу.
Мило. Очень мило с вашей стороны.
Хаграши оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала