Отдельное сообщение
Пред. 21.02.05, 16:01   #98
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Цитата:
подпункт 4 пункта 3 Правил общения
Не обнаружил в "4. Общение на форуме" ни пунктов, ни подпунктов, к сожалению. И так и не понял, о чем Вы.
Цитата:
Не будьте столь категоричны - несмотря на то, что Вы знакомы с источниками всяко лучше моего, кой-кто может напомнить про глаурунжат, назгулов-нуменорцев и отсутствие у орков письменности.
Спасибо за комплимент. И спасибо Вам за то, что Вы напоминаете мне, всегда вежливо, о том, что я забываю.
Цитата:
Я почему-то решил, что дозволенное другим дозволяется и мне:
А я запрещаю Вам пользоваться такой аргументацией? Я просто высказал свое мнение по поводу этого метода. То, что написал Unco_Lober, не обязательно должно быть вершиной академической мысли и примером для всех доказательства.
Цитата:
Зато сам сэр Пивосос во время оно писал следующее: «Лишившись Кольца - и большей части сил - он уже нормальный облик принять не мог»
Во-первых, для разнообразия - вникайте в контекст сказанного. Почитайте предыдущие мои высказывания и ответы Снусмумрика.

А во-вторых, "Умному человеку свойственно изменять свое мнение". Вот и опять у меня склероз - кто же это сказал?

И, наконец, у меня прорезалось раскаяние: постараюсь в дальнейшем вести себя более корректно и вежливо. Надеюсь на ответные аналогичные действия.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала