Отдельное сообщение
Пред. 20.07.06, 09:06   #40
Dias
youngling
 
На форуме с: 07.2006
Откуда: Украина. Город Харьков
Сообщений: 23
Dias is an unknown quantity at this point
И так. Отвечу по поводу наших чиновников. Нам на них фиолетово. Мы проводим игры на частных полигонах и цены действительно меньше. Я мог получить полигон по размерам не уступающий Хотьково (полигон для ПС имеется ввиду, три в одном)баксов за 200, и это при уместном торге еще.

Игру мне делать приходилось и проблемы знаю. Именно поэтому обратился к общественной организации, имеющую под это земли, а не к нашим областным чинушам. Да и к чинушам можно найти подход. Мы проводили ряд игр при содействии комитета по делам молодежи и спорту. Все было отлично, но вот денег просили несколько больше, скажем баксов 300. Хотя я понимаю, что цены в Подмосковье несколько выше, да и политики накручено много. Много раз приглашали областное телевидение и в принципе создали Ролевым играм пусть экстравагантный для ретроградов, но вполне положительный имидж. Но над этим мы работали постоянно еще с 1991 года, а период архаики у нас окончился примерно к 1996 году. я говорю только о Харькове, а не о всей Украине. К стати нормальный подход к оформлению полигона и в Полтаве и в Херсоне.
Dias оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала