Отдельное сообщение
Пред. 01.08.04, 11:20   #83
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Локи вот тебе и сон.
Сон был очень странный. Снился 2 дня. В первый день начало, во второй продолжение. На ночь я не ем, сплю хорошо, засыпаю на час позже (в лучшем случае), чем ложусь. Легла я тогда часа в 2 ночи, на ночь читала про Кухулина (герой такой), с мыслями, что, таких как он, надо... (что бы не пропагандировать насилие, заменяю точками). Ну, первая часть нормальная, про мою свадьбу. Свадьба языческая, по всем правилам, понравилась. Часть вторая, сон второй. Нам вручают подарки, венец, брошь, ещё всякую муть, коня тоже впарили. Тут появляется дедок, весь в белом (не Гэндальф, хотя кто знает) и дает мне бронзовый венок. Бронзовый венок, с листьями, ветками, цветами, тупачки - из бронзы. (Посередине венка, дырка). Я ещё удивляюсь, как он его держит. И говорит, что это мне подарок, чтоб я его над кроватью повесила. Я его благодарю за венок, не хочу обидеть (кто говорил, что я не воспитанная). Тут он говорит что, дескать, венок не простой, а что это сильмарилл. Наверное, вместе с куском короны Моргота упер. Ну, я беру венок, что ж не взять. Потом думаю, вдруг феаноринги придут, что я им скажу. Представьте картину, первая брачная ночь, над кроватью висит венок. В самый интересный момент он падает жениху на голову, и тут распахивается дверь и появляются батцы-безумцы. Я как во сне представила эту картину, так сразу и проснулась. И что б не впаяли крест, что я это не по теме пишу, так я добавлю, что хочу жить подальше от братцев, старцев и месторождений бронзы, т.е. в Нуменоре при Элросе.

Alchere, я Келегома превоспитаю, кнутом и пряником. Пряник - абсент сделаю, кнут - спою (голосом Распутиной), станцую (веревочку), сделаю глаз и начну голосом Радзинского рассказывать историю партии, так что у меня не только Келегом, а и Мелькор послушным станет, что ему темницы мандоса, его б к нам в Россию на денек. Так что думаю надо Средиземских рецидивистов к нам, на перевоспитание.
illit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала