Отдельное сообщение
Пред. 03.08.04, 04:44   #177
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Поздравляю Алшер с тем, что теперь я её буду называть правильно! И ещё - с уборкой! ;-)

Всех поздравляю с Днём независимости Великого Духа Маниту (или как его там?)! ;-)))

Всех (то бишь Гамаюн, которая ещё не совсем вернулась, Морию и Илматар) с из...то есть - с возвращениями! :-)

Иллит поздравляю с новой книжкой и с новым мальчиком! ;-)

Фламариона - с двумя сотнями, к счастью не розг! :-)))

Локи - со здоровым образом жизни (пока не попался Алшер)! :-)

Всех местных железнодорожников с Днём! :-)р

Всех - с иллитиными именинами! 8-)

Иллит - с поездочкой! :-)

Гору - с отъездиком! (наконец-то этот сусел хоть куда-то отседова свалил) ;-)))

А старину урук-хаича Чарли я поздравляю с тем, что если я ещё раз увижу тут постинг типа "спасибо, товарищи" - повешу звезду Героя на его широкую волосатую грудь. УРРЯ!

А меня поздравьте с двумя вещами: мне сегодня наконец-то доставили цифровой фотоаппарат, спустя месяц(!) после заказа (это вместо двух недель-то!). Только он пока что не работает - батарейков нету...
Секретная информация: Никогда не пользуйтесь услугами курьерской службы "Скороход" ибо он чугунный оказался...

И завтра я наконец-то отбываю нафиг! В глушь, то бишь - на рыбалку наконец-то схожу ;-) Пятнадцатого приеду обратно, так что не буянить туточки без меня!

P/S/ А ещё - это моя последняя ночь бдения, когда вернусь - начнутся трудовые будни и особо не побдишь... А у меня ещё и брат - фидошник, так что всё до двух часов ночи занято :-(
Lazarus оффлайн