Отдельное сообщение
Пред. 03.11.04, 18:09   #2
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Черт,меня опередили!=)Яха,присоединяйся быстрее,мне не хватает твоего таланта устраивать всем веселуху=)))Ладно,ссылки у мя глючат,так что за началом этого безобразия ходите туда,не скажу куда=)))

Сложными логическими измышлениями можно прийти к тому,что если есть портал,значит,есть кто-то,кто его открыл,и этот кто-то вряд ли будет доволен,что его портал нагло захлопнули,и...Впрочем,вслух я ничего говорить не стала.
Поджигая еще одного орка,размышляла,кто ж их послал.Хорошо,если это эдвиновские ребята-шестерята балуются,а не сам он,в конце концов мозгов у этих тимуровцев явно меньше,иначе бы они не поддавались на уловки здоровой конкуренции.Балрог,а сил-то уже нету...
На меня неожиданно выскочил огромный орк с секирой,больше напоминавшей топор мясника.Да,я тоже думала,что ТАКОЕ выскочить неожиданно не может,оказывается,очень даже.Просто в этот момент снова открылся портал,из которого вышел маг,явно не настроенный дружелюбно,и я несколько отвлеклась.Мою голову спасло от секиры только то,что я,резко обернувшись,поскользнулась на тонкой наледи, покрывавшей землю,и шлепнулась на коленку...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала