Отдельное сообщение
Пред. 04.11.04, 15:51   #6
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
С новосельицем!

Я стояла перед королём Западного предела (если это существо вообще можно назвать королём). Король шушукался с Моррином. Решалась моя судьба. Поначалу я волновалась, но через час (ну, что поделаешь, если решалась она так медленно?) мне стало просто скучно. М-мда, и тут началось веселье! За спиной короля открылся портал, и из него посыпали люди. Никогда не видела таких. Говорят, водятся они где-то там же, где орки. Первый из них пырнул короля кинжалом, молния Моррина настигла его слишком поздно (может, нарочно?). Не люблю я не Моррина, не Западных солдат, но эти люди понравились мне ещё меньше. Я подняла меч, принадлежавший одному из убитых отморозков и вступила в бой. Дело происходило в замке, нас было катастрофически мало. Но к счастью со двора подоспела подмога. И тут из портала посыпали волки. Да, а я-то ещё Мэтти считала чудовищем! Одна из тварей кинулась на меня и вцепилась в руку. Руку пронзила дикая боль, я выронила меч. Моррин убил волка, как раз во время. Я глянула на свою руку… и закричала. Волосы у меня на голове зашевелились: рука со страшной быстротой покрывалась шерстью. Не помня себя, я кинулась прочь. Как уж я сумела выбраться из толпы сражающихся, не знаю. Я вообще плохо соображала в этот момент. Пришла в себя я только за несколько миль от замка. Я лежала на холодном снегу где-то в лесу. Странное ощущение во всём теле. Я встала и побрела куда-то. Рука болела страшно. Я оглянулась… за мной тянулся след четырёх крупных звериных лап. Я хотела закричать, но из горла вырвался только звериный визг.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала