Отдельное сообщение
Пред. 29.05.13, 08:18   #38
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение ironGen Просм. сообщение
и тут же

Поясните. Вы чертям профилактику делать хотите?
Я говорил о возможности исправления орков в теории, на практике наверно это наверно довольно трудно сделать, но думаю возможно, а за подобные труды воздастся от Эру, к тому же усилия орков наверно можно обратить как нибудь во благо при соответствующем подходе, ведь Эру усилия Мелькора как то обратил в Тему.
Цитата:
И молвил Илуватар, обращаясь к Ульмо:
– Ужели не видишь ты, как там, в этом малом краю, в Глуби Времен Мелькор объявил войну твоим владениям? Он придумал жестокий, убийственный холод – и все же не разрушил красы твоих источников и чистых озер. Взгляни же на снег и коварную работу мороза! Мелькор создал зной и необоримое пламя – и не иссушил твоего желанья, не заглушил музыки моря. Взгляни же на высоту и величие облаков и вечно меняющиеся туманы; услышь, как падает на землю дождь! В этих облаках ты приблизишься к Манвэ – другу, столь любимому тобой.
И отвечал Ульмо:
– Воистину, Вода стала теперь прекрасней, чем представлялась моей душе, и в самых тайных думах не видел я снежинок, и в музыке своей не пел о дожде.
Цитата:
В ответ на сообщение ironGen Просм. сообщение
Кстати орки - не демоны, они из плоти и крови.
Балроги бывшие когда то майар вроде тоже не из плоти и крови, однако падали в бездну увлекая с собой Глорфиндела и Гендальфа.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала