Отдельное сообщение
Пред. 17.02.03, 09:39   #59
Сталкер
youngling
 
Аватарка Сталкер
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 39
Сталкер is an unknown quantity at this point
[QUOTE] У Вас ребенок только "тогда" лежал? В таком случае могу расширить Ваш кругозор: болеть всегда было погано, только "тогда" врачи и медсестры не вымогали деньги, не требовали присутствия мамы в качестве сиделки, не выписывали недолеченных. Вы можете представить медсестру, которая не дает "просто так" прописанное лекарство? И самое ужасное - я не могу сильно ее упрекнуть, зная ее зарплату! А еще я пробывал показать ребенка кардиологу (по направлению терапевта) - это заняло пол-года ожидания в Морозовской. 20 лет назад это отняло бы час в районной поликлиннике. И еще так совпало, что как раз сегодня ко мне пришло письмо "помогите спасти Ланцберга - нет денег на лечение". Не буду утверждать на 100%, но сильно подозреваю, что ему крупно неповезло захворать при демократах. Полис, знаете, медицину не заменяет.

Извините, что вмешиваюсь, но! я как раз в это время лежал в больнице, как раз вместе с мамой (1976 год, а я 1975 года рождения), причем не в провинциальной какой-нибудь, а в "Русаковской", и мама могя и полы мыла во всем отделении(конечно не каждый день а по очереди), и выписали нас оттуда на следующий день после операции, только сняв швы, из-за чего у меня тепреь шрам через всю поясницу, так что не надо, не надо....
И вообще, я уверен, что сейчас мы живем лучше чем жили бы если б все оставалось по старому, потому что, я уверен, что нге было бы у меня ни этой работы, ни этой зарплаты, ни надежд на будущее, ни веры в себя, а сидел бы я где-нибудь на шахте в Норильске или в Кузбассе и водку бы кушал от беспросветности...или в НИИ каком-нибудь...мечтал о должности зав.отдела....
Сталкер оффлайн