Тема: ВК и жизнь
Отдельное сообщение
Пред. 11.10.04, 13:39   #9
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Амарин!

Я Вами восхищаюсь. Правда. Очень многое, о чем вы написали выше мне знакомо - Чувство "возможности невозможного", которое я называю "чувством перехода". И ощущение того, что прямо здесь и сейчас встретишься со своими любимыми героями (было у меня время, когда мне регулярно мерещилось, что я встречаю Бхимасену, который беседует с братом своим Хануманом среди ветвей Киевского каштана - при том, что крыша, вроде, всегда оставалась на месте). Потом такие вещи проходят. Ты целиком и полностью возвращаешся в реальный мир. Но возвращаешся измененный, как в самом себе, так и в своем отношении к миру и жизни. Ты любишь их значительно больше. Тебе дана уверенность, спокойствие, надежда и вера. Ты понимаешь, что ты только в самом начале пути - но что у тебя есть возможность стать лучше чем ты был, приблизится к Богу, быть счастливым.

Но мне небыло необходимости ТАК бороться как боретесь сейчас Вы. Моя дорога - более спокойна и безтревожна. По-этому, позвольте еще раз выразить мое уважение и восхищение и пожелать стойкости, радости, и удачи

Либерис

Last edited by Lazarus; 11.10.04 at 15:08.
Liberis оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала