Отдельное сообщение
Пред. 10.05.13, 15:15   #107
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
.И иначе не будет.Только не все ее получат, вы же сами понимаете...
бессмертие на Человеческих условиях людьми получено не будет.Будет так, как сказал Бог.И изменить это не удастся никому.
Я вам отвечу, Кто во что верит, тот это и получит.
Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
Mellon87 - Валинорские эльфы знались с Мелькором -Морготом вовсе не так, как люди. Эльфы не признавали его Богом над собою и не поклонялись ему.Это очень существенная разница.
Но не все же люди признали его Богом отвергли его, впоследствии многие из них стали Нуменорцами, после, когда часть Нуменорцев начала признавать Моргота богом, то за это потерпели урон.
Цитата:
В ответ на сообщение Katherine Kinn Просм. сообщение
Mellon87, будьте любезны сбавить тон и обращаться к собеседникам учтиво и с уважением.

Хранитель при исполнении
Разумеется, буду стараться делать то о чем вы говорите и не только потому что вы мне это говорите, еще потому что это моя внутренняя потребность не поддаваться искушению, ведь возможно причиняя кому то невольно обиду поддавшись сиюминутной слабости, искушению, прежде всего наношу себе ущерб гораздо больший.
Так как этот ущерб расстраивает внутренний мир, вносит жуткую душевную дисгармонию, как если бы хорошо настроенный инструмент фортепьяно начали бы грубо дергать за струны, расстраивая его, то какую музыку можно извлечь из этого расстроенного инструмента, сколько понадобится времени чтобы, потом его настроить?
Конечно, приходится прикладывать титанические усилия, чтобы удерживаться от искушения и не поддаться ему.

"С неприязненным изумлением он внезапно заметил, что его друг Бильбо куда-то исчез: перед ним сидел сморщенный карлик, глаза у карлика алчно блестели, а костлявые руки жадно дрожали. Ему захотелось ударить самозванца.

Мелодичная музыка вдруг, взвизгнула и заглохла "

Last edited by Mellon87; 10.05.13 at 19:01.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала