Отдельное сообщение
Пред. 30.07.10, 17:50   #36
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Анариэль, по какой-то "роковой невероятной случайности" :) мнение с которым вы не согласны всегда объявляется "глупым и непрофессиональным"
Словечко "всегда" делает ваши слова самым обычным враньем. Хотя бы по той причине, что вы никогда не сможете доказать, что я "всегда", во всех случаях делаю то-то и то-то.
Судя по тому, что вы с завидной регулярностью это повторяете, логике вы предпочитаете натяжки (или просто у вас не хватает ума увидеть разницу между натяжками и логикой).
Непрофессиональным ваше мнение является не потому, что я так хочу, а потому что вы не являетесь профессиональным филологом.

Все это делает для меня общение с вами интересным только в потребительском смысле. Серьезно обсуждать что-то с человеком, который не владеет элементарной логикой и считает, будто, не имея профессионального опыта\образования, он выдвигает профессиональные суждения, мне неинтересно.

Цитата:
В ответ на сообщение Локи Просм. сообщение
Свою позицию я изложил здесь: http://www.kulichki.com/tolkien/foru...4&postcount=25
С чем из изложенного вы конкретно не согласны?
Я уже писала. По кругу ходить не буду.
Мое время стоит денег или интересной работы, тратить его на вас, когда у меня есть занятие получше, мне неинтересно.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала