Отдельное сообщение
Пред. 28.07.05, 12:56   #123
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лорэлин.

-Ну,если учесть,что я только сейчас начинаю приходить в себя после всего,что случилось, то «расположились»-это громко сказано,-ответила Лора.
-Ну тогда давайте найдем другое место.
В конце концов,Лора остановилась возле дальнего костра,где не бродили солдаты,и было тихо и спокойно. Винтерс,пожав плечами,сел и заглянул в чайник,все-таки эстетика эстетикой,а какая-нибудь гадость на дне-совсем другое дело. Лора села рядом.
-С Мэлом Винтерсом,миледи,вам не грозит ни холод,ни призраки,-фыркнул он.
Лора промолчала.
-Миледи,почему вы опять грустная?
-Просто меня не покидает ощущение,что вы все это делаете по воле обстоятельств. Я так и не могу вам поверить.

Бриана.

Бриана засмеялась.
-Что еще смешного?-удивился Бразеридж.
-Представила тебя в чайнике.
-Эй,-от устроившихся чуть подальше четверых ардейнцев,отошел один хмурый солдат, приблизился к Бразериджу и спросил с презрением,-эта девица-твоя сестра?
Бриану передернуло:наискосок через все лицо у этого человека шел свежий порез, хотя других ран не наблюдалось.
-Нет,-спокойно ответил Дэн.
-Тогда кого-то из ваших ребят?
-У нее никого нет.Она сирота.
-Тогда что она забыла здесь?
-А тебе какое дело?
-Хотя я и так понял,-ардейнец обернулся к своим,-фелласцы во всем нас опередили.Представьте:если каждому полку выдать по такой малышке,это же одни выгоды. И девчонка при деле,и солдаты не так часто по дому скучают.
Ардейнцы заржали.
-Ну ты,-не выдержала Бриана,-мозгов не хватает,как еще фелласцев дикарями представить?Так сам же себя позоришь!
-Заткнись,пока я тебя не заткнул!-рявкнул ардейне,шагнув к девушке.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала