Отдельное сообщение
Пред. 28.07.05, 15:23   #126
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Мэлкольм.

-Ну, миледи, я не сэр Курт, я не знаю, как он вас ненавидит…Я с ним лично не знаком и не знаю, что он за человек… Хотя на основе битвы можно сделать выводы. – Винтерс глотнул вина.
-И все-таки, Мэл, что было бы, окажись вы сегодня по другую сторону?
-Я бы не мог там оказаться, так же дослужиться до уровня командующего, миледи. На то, поверьте, есть причины. Я, конечно, не буду от вас их скрывать. Да, я был рыцарем, но я всегда помнил, что на самом деле я простой фермер из Фелласии… У нас в Карроланте был свой небольшой орден, название не имеет значение, все равно он распался давно… Туда вошли многие молодые рыцари и лорды, мы практиковались в обращении с оружием, на картах разбирали планы кампаний…
-А потом вы дошли до возможного похода на вашу родину?
-Верно. – кивнул Мэл, делая очередной глоток. – Вино не очень, вам так не кажется?
-Хотя бы не холодно. – улыбнулась Лорэлин.
-Так вот… Я решил выйти из этого круга рыцарей, но меня не отпустили. Тогда я сказал, что любой желающий может меня задержать… Те, кто захотел, через несколько минут уже лежали в собственной крови. Я ушел, но орден поклялся мне отомстить. Тогда мне было двадцать два года. Я вернулся обратно, к себе в Фелласию, где этим мстителям меня найти было невозможно… Но тут меня уже ничто не ждало. – Винтерс снова приложился к чаше – Нет, лимона точно не хватает. – улыбнулся Мэл – Да, потом я побродил по Фелласии, пока не была создана армия, и я пошел в нее. Многому я тогда научился, но прежде всего понял, что как я был простым фелласцем, так я им остался. А рыцарство… И без этого можно прожить, так ведь?

Дэниэль.

-Бри, ты то тут причем? – удивился Дэн – Ты не виновата, что этот…кхм…ардейнец оказался порядочной сволочью. Я наоборот, хотел тебе спасибо сказать.
-За что?
-За то, что стала защищать фелласцев.
-Да, я тоже удивился. – хмыкнул Сирпс – Дэн, я смотрю, ты парень шустрый и смелый… Нам наверняка понадобятся новые лейтенанты, так что я скажу капитану, что ты заслуживаешь повышения… А то даже Бриана выше по званию получается.
-Это еще почему? – удивился Дэн.
-Как почему? Она же личный курьер капитана, значит сама лейтенант, а может и выше.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала