Отдельное сообщение
Пред. 21.01.03, 08:24   #1
Prizrak
 
Аватарка Prizrak
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Одесса
Сообщений: 7
Prizrak is an unknown quantity at this point
Про назгулов и нетолько.

Здравы будьмо, почтенные читатели!

Разрешите и мне порадовать вас историей с игры... Точнее-- с нескольких игр.

1999 (если правильно помню) год, Украинская ХИшка под Киевом. Наша команда (Аварятник) выходит на парад. Восемнадцать человек в одинаковых костюмах легкой эльфийской походкой с грохотом и треском проламываются сквозь лес. Проходим мимо какого-то лагеря... Вслед слышу задумчивую реплику:
- Глянте, назгулы пошли!.. Но ПОЧЕМУ ВОСЕМНАДЦАТЬ?!

Прошло три года... Снова игра, но уже Днепропетровск. Мы, гордые жители Харада, скорым маршем скачем на парад. Из Умбара слышится реплика:
-- О! Назгулы чешут!
-- Мы не назгулы!!! -взвываю я в ответ - Мы ЛЮДИ!!!
-- Да ладно вам, мы тут все свои...
Наверное это карма. Ту игру я все-таки закончил Кольценосцем :)

***

Та же Днепропетровская ХИшка. Жестокий бой на Мордорском Мосту. В первых рядах стоят Харадримы, среди них-- невысокий воин в гроверной кольчуге и глухом шлеме.
После нескольких накатов первые ряды уходят в историю (точнее-- в мертвяк), захватив с собой немало противников. Сидят, наблюдают за продолжением штурма. К вышеописаному воину подходит кто-тоиз убитых им противников:
-- Класно рубишься! А как ты меня... Бум! А как я тебя... Хрясь! А ты из какой команды? А... Ой, мама...
Харадрим снимает шлем и... Из под него вываливается руая коса до пояса. Воин Светлого блока понимает, что только что рубился с девушкой, а точнее-- Владычицей Харада.

***

Там же. Штурм Минас-Тирита. Индиффирентные к стрелам назгулы деловито разбирают заграждения, потом отковыривают ворота... Пехота с радостным ревом врявается в город.
В арьергарде бежит Владычица Харада, до последнего момента сдерживаемая телохранителями. Пробегая мимо ворот слышит чей-то жалобный хрип и видит эпическую картину: назгул, точно атлант, подперает ворота Минас-Тирита и стонет:
-- Помогите же кто нибудь! Они же ТЯЖЕЛЫЕ!!!
Нам потом было очень стыдно...
Prizrak оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала