Отдельное сообщение
Пред. 06.07.09, 05:01   #5
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Анариэль, а что вы так сразу занервничали? Вас же никто ни в чем не обвинял. Нет, если вы сами чувствуете за собой какую-то вину... ...то, мне очень жаль, что мои слова вас так задели. (с сочувствием)

Я просто назвал реальную проблему связанную с проведением ролевых игр. Это проблема согласования мероприятий с администрацией. Эта проблема есть. И отозвали ли разрешение на проведение игры "незаконно" или незаконно его не выдали (как в случае с "Великой степью" и "16 веком") - для обсуждения заявленной темы несущественно. В обоих случаях, запланированное мероприятие срывается.
Это реальный факт, который никакой демагогией и "бросанием помета" не перешибешь. :) Приходиться или отменять игру, или переносить ее. "Подалее от этих хватов, в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов..." (с) - или на худой конец в Тверь. И вряд ли найдется человек, который не поймет и не согласится, что такой оборот дел наносит ущерб игре и игрокам.

Тут у нас получается "вилка". Чем больше количество приехавших на игру участников, тем меньше шансов провести ее "незаметно" (без согласования с администрацией).
И я хочу задать вопрос участникам форума - а, осмысленно ли проведение "игр большого формата"? И если "да", то было бы неплохо назвать аргументы.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала