Отдельное сообщение
Пред. 01.08.10, 21:43   #45
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Naug Peredel Просм. сообщение
---Цитата (Из Анариэль Ровэн)---
Судя про тому, что эту мысль вы повторяете в третий раз, вещи доходят до вас только когда вы их несколько раз напишете? :))
---Конец цитаты---
Или не доходят до собеседника... :)
Не расскажете поподробнее, что до меня не доходит? Или вы так, ради красного словца сболтнули? Наверное, вы полагаете, это очень вежливо и аццки соответствует правилам хорошего тона?

Цитата:
В ответ на сообщение Naug Peredel Просм. сообщение
Локи, По моему, обсуждать тут нечего, лишь создавать дешевую популярность теме и статье, которая этого не заслуживает.
Да ну что вы, Локи просто хочется оставить за собой последнее слово, вот он и повторяет одно и то же по три раза.

Цитата:
В ответ на сообщение Naug Peredel Просм. сообщение
Статья ненаучна.
От вас это комплимент и признание моей научной состоятельности. Спасибочки!
Кстати, статья действительно ненаучна - это скорее публицистика (в моих =научных= статьях средний толкинист вряд ли вообще что-то поймет). Что, впрочем, совершенно не мешает статье быть основанной на представлениях, которые я как ученый почитаю истинными.

Цитата:
В ответ на сообщение Naug Peredel Просм. сообщение
Анариэль вы не переубедите. Ни в чем, даже в правилах хорошего тона и нормах вежливости.
Человек, у которого плохо с правилами хорошего тона и нормами вежливости, меня в этих вопросах точно не переубедит, это правда. Равно как и вы.

Цитата:
В ответ на сообщение Naug Peredel Просм. сообщение
Лишь только нарветесь на "нарушение", на что вас провоцируют.
Ага, а сам Локи, ангел наш белокрилый, никогошеньки не провоцирует своими натяжками и бессмысленными повторами...
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала