Отдельное сообщение
Пред. 12.02.08, 16:07   #41
Lomienna
old timer
 
Аватарка Lomienna
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
Lomienna is an unknown quantity at this point
Цитата:
вот у меня на "дивную" гордости не хватает. не поднялась пока выше человека)))) пугать цивилов одеждой стоит хотябы ради понимающих взглядов "своих"... да и одеждой уже сложно удивить... хоббит-гот)))))))
ИМХО, лишний раз давать обывателям покрутить пальцем у виска - не круто. Ибо господам, рассекающим по улицам в туниках и плащах это только по приколу, но именно по ним, почему-то в первую очередь судят обо всех. "Цивилам", знаете ли, не до разбора, кто "дивный", а кто - реконструктор вымышленных миров и вселенных. Стригут под одну гребенку, закатывают в одну банку и ставят на полочку памяти в голове. А чтоб удобней было, на баночке этикетку наклеивают. А на этикетке угадайте чьи портреты? Ну да, прекрасной эльфийской королевы и "великого воЕна". А флер ненормальности распространяется на всех.

Простите, может я слишком резка, но в последнее время столкнулась с тем, что приходится проводить колоссальную разъяснительную работу - друзья и знакомые интересуются моими увлечениями, а потом делают "фи и фу"!

И соглашусь с Бодигримом и Араданом. Кстати, было бы забавно, если бы в ВК, например, эльфы, дабы подчеркнуть свое отличие, рассекали бы по лесам сплошь в купальниках и плащах-дождевика(ну, это я совсем утрирую). Хвала богам, Перумов до этого не догадался...

А.Н. Так, ладно, я может и не совсем "своя", но понимающего взгляда в таком случае от меня дожидаться не стоит...
Lomienna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала