Отдельное сообщение
Пред. 03.06.05, 22:23   #39
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Belladonna:
Уважаемый Лазарус, ну нельзя же все воспринимать как попытку преднамеренного уничижения Вас, любимого!
Ну что вы, любезная Белладонна, у вас всё получается вполне походя и непреднамеренно! %)
Кем любимого, постесняюсь спросить?
Цитата:
Belladonna:
Я не перевирала и не передергивала Ваши мысли. Если мое их видение отличается от Вашего - может, это результат несколько неясного изложения?
А может всё-таки чего-то другого?
Цитата:
Belladonna:
Будьте добры тогда авторский сурдоперевод. Краткое резюме, так сказать.
Зачем? Вы же всё равно читаете сообщения по диагонали. Тут уж никакой сурдоперевод не поможет.
Цитата:
Belladonna:
преподают в клубе далеко не всегда выпускники педов, ибо такие в ролевом движении не то чтобы в дефиците, но...
Я не имел в виду клубы, в них-то как раз, сколь я знаю, дело с обучением обстоит довольно неплохо. Речь у меня шла именно о "диких" тусовках, где цветёт и пахнет выпендрёж.
Цитата:
Belladonna:
Отсюда мораль.
Вы так обожаете читать людям морали или мне кажется?
Цитата:
Belladonna:
А если "профессиональный педагог" не идет в оные клубы учить детишек сам, то "фе" в сторону обучения непрофессионалами я считаю просто некрасивым жестом.
"Опять за рыбу гроши!(с)
Про клубы - см. выше.
"Фе" было не в сторону обучения непрофессионалами как такового, если вы не заметили. "Фе" было в сторону безответственного обучения под любым видом. Опять будете спорить?

Если у вас ко мне какие-то личные претензии, что-то вам во мне не нравится - мой приват всегда открыт нараспашку - прОшу, Пани.
В противном случае ваши придирки мне совсем непонятны.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала