Отдельное сообщение
Пред. 06.12.08, 17:21   #4
Киммерийский Трутнь
old timer
 
На форуме с: 04.2008
Откуда: Повсюду
Сообщений: 847
Киммерийский Трутнь is an unknown quantity at this point
Эпи зонд IV

- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- Это Ла Почка, моя жена.
- Очприятно.
- А это я.
- Приятно вдвойне. Как Вас зовут?
- Ла Печень, разумеется.
- Мог бы сам догадаться. Проходите, будьте в нашей еда-пещере как дома.
Косматый орк, косящий на правый глаз и прихрамывающий на левую ногу схватил свою спутницу за руку и прошёл к нескольким камням, изображавшим стол и стулья.
- Ла Почка...
- Можно просто, Почь.
- Почь, вы что будете есть? Что Вы любите?
- Мне, пожалуйста, эльфийские почки в рыбном соусе.
- Простите, сегодня почек нет.
- Тогда печень, мне и мужу.
- Эльфийскую?
- Да. Нолдорскую. И глаза хоббита на-выкате. И мужу - окорок.
- Ага. Глаза-на-выкате и две порции печени, окорок. Ждите.
- Я пойду, помою лапы, дорогой.
Смуглая косматая орчиха тщательно облизала лапы, вытерла их о синий мох, специально выращенный для этих целей, и снова уселась на колени к мужу-орку. Внезапно у входа в пещеру послышались какие-то крики, вопли, видны были вспышки света и запахло палёным.
- Опять на кухне у них бардак.
- Что-то не похоже... Может, это эльфы с ревизией нагрянули?
Сразу после этих слов некто в сером плаще с капюшоном, со светящимся мечом в одной руке и посохом в другой, ворвался в еда-пещеру, и громко крикнул:
- Всем перестать жевать! Проверка! Сертифицирующие органы!
Человек (или эльф) в сером плаще выхватил у ближайшего орка сердце (судя по размерам - хоббичье) и, понюхав, с отвращением отбросил в сторону.
- Корпорация "Жир-нетужир" отштрафована нами за многочисленные подделки и претензии к качеству. Вся продукты на кухне арестованы. Посетителей прошу удалиться, неподалёку есть кафе сети быстрого питания "Дикий рацион", обедайте там.
- Это мафия, - прошептала орчиха на ухо орку. - Закрывают нормальную столовую. В "Диком рационе" всё поддельное. Там даже гномские уши - из не пойми чего сделаны, соя голая.
- Ладно, пошли уж. Может, по дороге кого перехватим, - ответил оркомуж.
- Такие вот пошли времена, - вздохнул орк-официант, незаметно заглатывая глаза-на-выкате. - Эй, ребята, печень свою захватите, пока он отвернулся...
Киммерийский Трутнь оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала