Отдельное сообщение
Пред. 29.10.07, 09:50   #54
Мик
old timer
 
Аватарка Мик
 
На форуме с: 11.2006
Откуда: Киев
Сообщений: 1 071
Мик is an unknown quantity at this point
Да. слежу

Да, после ВК я слежу за ее проектами. Говоря честно, она не сильно раскрученная актриса, не часто мелькает в СМИ, а проектов, в которых она играла бы главные роли, мне, по правде говоря, на сегодня неизвестны. да и те проекты, в которых ьона участвует, не сильно на слуху. "Полет "Феникса" - яркий тому пример. А в "Войне миров", как я уже сказал, роль у нее ну совсем крохотная, она и пяти минут в общей сложности в кадре не присутствует. Все никак не соберусь купить фильм "Что скрывает ложь" - этот фильм более или менее известен, но Миранда Отто и там опять-таки на вторых ролях после Харрисона Форда и Мишель Пфайфер.
А ее австралийские проекты, в которых она могла и, вероятно, играла главные роли, увы, для нас труднодоступны. А вот я бы посмотрел с удовольствием.
Вот только что снова просмотрел ее фильмографию. В этом году Миранда снялась в каком-то комедийном сериале без указания страны-"производителя", а на следующий год у нее заявлено участие в каком-то австралийском триллере. Извините, точно название фильмов привести не могу, а не точно - не хочу. Можете по этой ссылке при желании посмотреть http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32387/

Last edited by Мик; 29.10.07 at 10:19.
Мик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала