Тема: Мой вызов
Отдельное сообщение
Пред. 07.04.06, 12:21   #4
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Приветствую Вас, о Трутнь.
Я ничего не боюсь. Даже если имя мое пишут неправильно, это не страшит меня.
Не знаю, чем мой ответ г-ну Косинусу так оказался не люб г-ну Морготу, но если кто-то чувствует себя оскорбленным, я готов дать удовлетворение по законам Чести.
Если Вы решили начать с чужими стихами, то я отвечу страшно. Прозой. Но своей. Ибо не складывание слов в рифмы есть сильнейший из моих многочисленных талантов.

Итак, я называю Моргота, Черного Врага Ужаснейшим из созданий Эру и в душе моей все больше зреет подозрение, что петь он не умел, фальшивил, путал ритм, и более того - изобрел пение под фанеру и активно им пользовался. Отсюда все беды и горести наши.
Собрав свой бродясий музыкальный ансамбль он давал гастроли по Арде не с целью нести Свет, а для того, чтобы Тьму сеять и вкусы музыкальные извращать, вместе с душами. Ему в вину вменяется создание медведя, ужаснейшего из чудовищ, наступающего на уши Детям Эру и не способны они становятся после этого ужаса слышать Музыку Создания.

Вот таковы первые, но, к сожалению, не единственные преступления Моргота, за которые нет ему прощения во веки веков. И будет он помещен за пределы бытия и будет он слушать лишь одного Филиппа Киркорова, группу Корни и Фабрику. И это будет лишь малым наказанием за его деяния.
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала